Перейти к публикации
Scorpena

Непонятное мое...

Рекомендованные сообщения

Знаю, тема не самая оригинальная... и ничего не объясняющая. Но, увы - в то, что уже создано, новое никак не вмещается. В итоге задачу "Впихнуть невпихуемое" (с) :) решаю просто - создаю эту тему. Благо, назвать литературой тоже не получается.

Мусорное ведро души... если допустить существование оной и нужду ее в этом самом ведре :)

 

Представляешь, я вчера нашел цветок-чашку. Она белая, разных оттенков в таких живых линиях; похожа на все сразу, как день вчерашний, а вот со стороны ручки просто на лилию. Если сверху - увидишь старый рыцарский замок, только стены белые и белые пашни. А вот с донца не смотрел, боюсь - скажу прямо. Мало ли, чем мне покажется цветок-чашка... Так и стою столбом в своей крошечной кухне - в руке чудо-чашка, в голове эмоция странная: поставлю в сервант на полку - от одиночества рухнет, а если к посуде - то что ей делать среди стаканов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! 8-) Необъяснимо вызывает множество мимолётных мыслей и впечатлений. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования