Перейти к публикации
Hartman

Modeling Comp №03 "Матрешки"

Рекомендованные сообщения

365_1378111993.jpg_180.jpg

 

Давненько в миниках не приходилось ничего текстурировать , и для почину попробуем нечто по легче. Матрешка замечательна тем что стилизовать ее можно почти что как угодно , смоделировать не сложно, и кажыій участник может сосредоточится на главном - текстуре!

 

Поскольку тема не из сложных уверен она не займет много времени у участников. Так что продлять ее на дополнительную неделю смысла мало , хотя если пожеланий будет достаточно обещаем об этом подумать. Дедлайн состоится 8 сентября в полночь по Москве. Обсудить тему и внести предложения можно вот в этой ветке.

- Моделить можно любое количество от одной и сколько понадобится для полного комплекта.

- Постарайтесь придумать нечто авторское оригинальное , хотя классической росписи можно не избегать.

- Красивый рендер и освещение тоже приветствуются.

 

Желаем всем плодотворно провести время и хорошенько развеяться.

:)

.jpg.e952e9d2abcd5dcbc4490af0afca337a.jpg

.jpg.36fcb73233653ce3acb7edde25adee60.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя сказка поспела.

 

[turn3d]http://globalgallery.ru/View/ZsOBNH8UEkqcN_woXaDryA/[/turn3d]

Matrechka1_Skazka2m.thumb.jpg.637f096124c1845dc7bf7ab5b6f958d0.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включаю голосование , тема была не самой сложной , надеюсь участникам она тоже дала возможность развеяться. В следующее воскресенье подведем итоги.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не могу понять . Я что и в самом деле забыл поставить на голосование Ihtiandrа !? swoon2.gif Вот незадача ((( Сколько веду ветку и таки прокололся.

 

Остается только объявить результаты , и приношу извинения за рассеянность. :_o_:

 

Вымпел получит Skartemka с его сауспарковым набором. Поздравляю.

 

Должен сказать мне очень понравилась идея с набором матрешек по сказке, с горынычем от Alex Wer Graf , вполне сувенир.

 

Ihtiandr еще раз извини , не хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования