Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Авторизация  
Hartman

Modeling Comp №03 "Матрешки"

Рекомендуемые сообщения

365_1378111993.jpg_180.jpg

Давненько в миниках не приходилось ничего текстурировать , и для почину попробуем нечто по легче. Матрешка замечательна тем что стилизовать ее можно почти что как угодно , смоделировать не сложно, и кажыій участник может сосредоточится на главном - текстуре!

Поскольку тема не из сложных уверен она не займет много времени у участников. Так что продлять ее на дополнительную неделю смысла мало , хотя если пожеланий будет достаточно обещаем об этом подумать. Дедлайн состоится 8 сентября в полночь по Москве. Обсудить тему и внести предложения можно вот в этой ветке.

- Моделить можно любое количество от одной и сколько понадобится для полного комплекта.

- Постарайтесь придумать нечто авторское оригинальное , хотя классической росписи можно не избегать.

- Красивый рендер и освещение тоже приветствуются.

Желаем всем плодотворно провести время и хорошенько развеяться.

:)

.jpg.e952e9d2abcd5dcbc4490af0afca337a.jpg

.jpg.36fcb73233653ce3acb7edde25adee60.jpg

Поделиться сообщением

Вот и моя сказка поспела.

[turn3d]http://globalgallery.ru/View/ZsOBNH8UEkqcN_woXaDryA/[/turn3d]

Matrechka1_Skazka2m.thumb.jpg.637f096124c1845dc7bf7ab5b6f958d0.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением

Включаю голосование , тема была не самой сложной , надеюсь участникам она тоже дала возможность развеяться. В следующее воскресенье подведем итоги.

:)

Поделиться сообщением

Вот не могу понять . Я что и в самом деле забыл поставить на голосование Ihtiandrа !? swoon2.gif Вот незадача ((( Сколько веду ветку и таки прокололся.

Остается только объявить результаты , и приношу извинения за рассеянность. :_o_:

Вымпел получит Skartemka с его сауспарковым набором. Поздравляю.

Должен сказать мне очень понравилась идея с набором матрешек по сказке, с горынычем от Alex Wer Graf , вполне сувенир.

Ihtiandr еще раз извини , не хорошо получилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования