Перейти к публикации
Ihtiandr

Сонная подушка

Рекомендованные сообщения

Сегодня снова вернулся к этой работе, нравится идея в ней но реализация ужос сам знаю. Прошу помощи в самой концепции персонажа может его как то изменить .. а то как то скучновато по деталям вышло может шерсти немного или самого его как переделать .. жду ваших советов .. да и композицию покритикуйте, к матам и визу не придирайтесь это на потом оставим.

.thumb.jpg.f409d023817320024e466014ed2db55a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный у NX шарж :smile: )

для начала ей можно словесно придумать историю и характер, затем это визуально реализовывать, так легче будет.

потом в самой картинке сюжет вижу таков: подушка проснулась и кудато направляется. тут можно создать атмосферу тёплого солнечного утра, либо глючную атмосферу, подушка немного сумашедшая и её глючит))

потом можно одушевить остальных персонажей -кровать, растение, остальные подушки, создать из них сюжетец. мож у них туса -вечеринко.. или чево ищё там :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то скучновато по деталям вышло

Мне думается, что всё вылядит как-то жестковато. Особенно кровать, и самой подушке мягкости не хватает, пластмассовая она. Ну, и ситуации нет, просто картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю какую композицию делать, хочу тупо спящую или сонную подушку но вот как это не придумал. Небольшой ап баловство с матами.

 

fbi1231098167r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования