Перейти к публикации
blackward

ВССК Выхлоп

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Первый раз открываю вип, как-то даже волнительно). В общем, как-то я неравнодушен к оружию и решил сделать снайперскую винтовку. Т. к. в оригинале, винтовка "Выхлоп", выглядит довольно брутальненько( ей бы в какой Фаллаут Нью Вегас) и "по делу", некоторые элементы делаю по своему вкусу. Цель всего - сделать хорошую HP, с элементами футуризма что ли, потом LP и все это дело хорошо затекстурировать, ибо практики текстурирования мало, лишней не будет.

Хочу сделать все до конца следующей недели и весь прогресс буду выкладывать сюда. Будет интересно почитать чужие мнения).

vyhlop_3.thumb.jpg.1733ceba6f46e98583379d5fe6d902da.jpg

vyhlop_2.thumb.jpg.907670e06fad44a429390464e0f97aa6.jpg

vyhlop_1.thumb.jpg.65f3b27f601824be31cd0d94bb24846e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел, как я понял, со сменными линзами? Вот тут у меня заинтересовал один момент - блок со сменными линзами (а вместе с тем и основной прицел) расположен слишком близко к корпусу. Сейчас у меня создается впечатление что если попробовать повернуть этот блок, он упрется в корпус, не повернувшись до конца. В остальном пока замечаний нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, не совсем. Это была попытка сделать прицел trackingpoint. Пока решил его отложить. Сделал Обычный снайперский прицел).

Vyhlop_4.thumb.jpg.10388c84b696a573aa5c103f145e664b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал другой прицел, посадив его на кронштейн. Сегодня буду его допиливать).

Vyhlop_5.thumb.jpg.753983f7fd89001a357ce8a7116f32e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прицел' date=' как я понял, со сменными линзами? Вот тут у меня заинтересовал один момент - блок со сменными линзами (а вместе с тем и основной прицел) расположен слишком близко к корпусу. Сейчас у меня создается впечатление что если попробовать повернуть этот блок, он упрется в корпус, не повернувшись до конца. В остальном пока замечаний нет. Smile [/quote']

Что то мне подсказывает, что была попытка сделать прицел под управлением ии. В данном случае, две нижние линзы, это дальномер, а верхняя для обнаружение и маркировки цели стрелком. Такие разработки уже есть.

ErByQjTSStI.thumb.jpg.33fac8b855bcedb897414e51eb26f2e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования