Перейти к публикации

blackward

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О blackward

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. blackward

    Adventure Dota 2

    Клевая анимация). Очень понравилось в idle перекаты вперед-назад). Я думаю, было бы в эти моменты прикольно чтоб он еще в ладоши хлопал на вытянутых руках от нечего делать).
  2. blackward

    ВССК Выхлоп

    Сделал другой прицел, посадив его на кронштейн. Сегодня буду его допиливать).
  3. blackward

    ВССК Выхлоп

    М, не совсем. Это была попытка сделать прицел trackingpoint. Пока решил его отложить. Сделал Обычный снайперский прицел).
  4. blackward

    ВССК Выхлоп

    Здравствуйте. Первый раз открываю вип, как-то даже волнительно). В общем, как-то я неравнодушен к оружию и решил сделать снайперскую винтовку. Т. к. в оригинале, винтовка "Выхлоп", выглядит довольно брутальненько( ей бы в какой Фаллаут Нью Вегас) и "по делу", некоторые элементы делаю по своему вкусу. Цель всего - сделать хорошую HP, с элементами футуризма что ли, потом LP и все это дело хорошо затекстурировать, ибо практики текстурирования мало, лишней не будет. Хочу сделать все до конца следующей недели и весь прогресс буду выкладывать сюда. Будет интересно почитать чужие мнения).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования