Jump to content
Nikt

WIP By Nikt "Valkyrie"

Recommended Posts

Stand - направление

Попробую "Valkyrie" (Валькирию) если конечно будет время... эх (а его наверно не будет ((((( )

Всем удачи...

start.thumb.jpg.1fd40c982ebb509ab779968bb3fc32ff.jpg

обточил чуток... 2ая не нра...

comicon4.thumb.jpg.d2d81d941dbdad950d733ecc22da0cea.jpg

C почином, Nikt) Отличный выбор и вкусная подборка рефов. По скетчам: ты определился final или stand? - от этого зависит общая концепция и сюжет. Если final - то она должна выглядеть, что вот вот в Вальгаллу отойдёт, да и в stand-e надо заморочиться над новым имиджем и пересмотренной концепцией.

1-ый пока больше на тинейджера похоже, чем на воительницу. 2-ой - можно бы оживить, если развернуть больше в сторону зрителя и трёхточечную перспективу замутить - а то она как-то отстранённо смотрится, сама по себе.

давай, удачи)

elxaoc спасибо за советы дружище... Стэнд- вроде решился... тут костюм тока хи-фи подойдет в неоне. Пока ищу позу... первый согласен что не воинственная а если второй поверну то выйдет вот это http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?full=true&pic_id=11989

Остается 1ый покрутить в сторону агрессивной динамики либо подумать еще над другими позами...

Еще раз спасибо... а сам чё в стороне?!... Вливайся, интересная же тема!!!

lisja_morda спс... пока есть фритайм буду продолжать...

да - 3 -я позиция интересна. Идея с неоном классная-стильная, как я себе представляю)

П.с. Как ты понял - я уже там варюсь. Комикон без уважительной причины грешно пропускать)

elxaoc №3 ок. Да уже наследил в твоей ветви. И коль ...

Комикон без уважительной причины грешно пропускать)
Будет к тебе просьба...

Блин... :-- вот что нашел... :-- что теперь на счет №3 скажите??? :--

secret-avengers-4-valkyrie.thumb.jpg.fc7481add7517913924766b5e44df4da.jpg

Мне кажется это не плохо .Но можно ещё попробовать поискать позу=)

Блин... вот что нашел... что теперь на счет №3 скажите???

нот всего семь, а рук и ног по две. с учетом того сколько в природе комикс иллюстраций, сочинить позу не разу никогда не применявшуюся задача аналогичная попытке вообразить несуществующий цвет :) :lol:

"изюмом" выделяться надо стремиться :-x и я в этом плане в тебе не сомневаюсь

абсолютно согласен с lisja_morda. особенно в наше время бурно-бурных технологий, когда каждый день на свет рождаются сотни и тысячи картинок и картин от всевозможных авторов и традиционщиков и цифровых в том числе и в этом жанре, сделать что-то неповторимое, это как слону выжить в густо-заминированной посудной лавке. Поэтому неон, хи-фи и вперёд! Тем более есть возможность придумать сюжет, а непросто так поставить героиню в люлеразвешивательную позу.

mashuly спасибо за совет... буду думать

lisja_morda эм... это все ясно... косяк в том что ИМЕННО этот же персонаж... Мол мозга не хватило чуть правнул и налепил стразы....

elxaoc сюжет ... конечно. Буду чуть позже обыгрывать... Главное для меня определится с движением перса...

Спасибо всем за отзывы :friends:

2! И давай ей выражение посуровее чтоль))) Удачи!

LadyOwl №2 ОКюшки... Спасибо! Рад что присоединилась...

продвигаешься) Хорошая идея с реактивными сапожками.

Плечо ближней руки пока не вполне естественно - не хватает стыковки с подмышечной областью внизу - там хочется добавить открытой кожи. И может чуть приопустить и тогда ещё часть шеи показать.. Меч может в перспективу "от" увести. И плащ бы тоже чтобы в объёме сзади развевался.

И я конечно предпочёл бы не шортики, а костюм по типу закрытого купальника - в таких бёдра и таз атасно смотрятся, и не надо с анатомией живота напрягаться - но хозяин-барин))

Прав. плечо... ОК! Покручу! По поводу одежды пока не торопись... у меня в голове неон и дорожки в полупроводниковых платах... реактивные прыжковые установки... да еще думаю их дизаин... Сэнкс э лот !

С цветом работы буду пробовать чуть позже... как создам персонаж в колоре :)

comicon-by-Nikt-Valkirye-n12.thumb.jpg.c49b4a7bc8115da5a92436aa1c4c1997.jpg