Перейти к содержанию
Hartman

Modeling Comp - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

предлагаю тему "наследие Гигера"

Поделиться сообщением

Не дурно . И как раз очередь в скульпт "удариться" , будет где развернутся )

s11845.gif

Поделиться сообщением

если кто не успевает, я бы тоже взял ещё неделю времени

Поделиться сообщением

если кто не успевает' date=' я бы тоже взял ещё неделю времени[/quote']

Присоединяюсь к просьбе! Прям, хотя бы пару денечков.

Поделиться сообщением

Можно я выскажу свое мнение?

"Моделлинг комп" полностью превратился в "скульптинг комп". Это не минус. Только я бы называл вещи своими именами. Если от моделлинга ничего нет,- зачем слово "моделлинг"?

Поделиться сообщением

seaman, по-моему это не так, без скульпта периодически случаются конкурсы да и чем скульпт не моделинг?

Поделиться сообщением

seaman

Понимаю претензии но спешу успокоить. Сама идея была в том что бы не сосредоточится на одном аспекте "скульпт" (как это было ранее) а на том что бы миники шире охватывали возможные темы. Скульпт сам по себе тоже моделинг, но но если угодно - последние десять тем непосредственно скульпту в той или иной степени посвящено всего четыре темы. Да и в общей массе их количество заметно меньше половины. Хочется верить этим держится баланс. И отказываться от них очень не хочется.

Поделиться сообщением

что ж збраш так падает зараза, всё желание доделывать пропало, с падениями из-за того что 32бит приложение не может вытянуть больше 4гб памяти можно как-то бороться?

Поделиться сообщением

Эх , жаль что с брашем такая засада. Ладно сегодня срок подошел , объявляю начало голосования. Ну а завтра новая тема и с песней. Правда еще не определились , текстуры делали в прошлый раз, лепили в этот раз, может техника , или строение , аможет ландшафт ... посмотрим :wink:

Поделиться сообщением

пробую в Кощеевом минике поучавствовать, но не успею к воскресенью точно, прошу продлить на неделю.

Поделиться сообщением

пробую в Кощеевом минике поучавствовать, но не успею к воскресенью точно, прошу продлить на неделю.

Присоединяюсь. Тоже к 20-му не успеваю. На недельку продлить самое оно :sm:

Поделиться сообщением

Тему закрываем , нет участников ? Ну на фоне с близард фест это конечно почти пустая затея , но вечереом если отклика не будет начнем новую.

Поделиться сообщением

Может что то с биомеханики??) и еще может хоть какие то призы буду давать) чисто символичиские) там брелок или еще чет) :wink:

Поделиться сообщением

Выпал из нашего социума по техническим причинам (( Тему закрою , видимо не судьба во время крупного конурса даже без вариантов ожидать приток соревнующихся. Ну а на счет призов ... без спонсоров об этом остается только мечтать , а если такой и появляется то это сразу идет в крупный конкурс. На то он и миник.

Поделиться сообщением

Конкурс "Амфора" закрываем , отличился только Bezz, вписываю что причетается за особые заслуги :)

Тем временем у меня некоторые проблемы с выходом в интернет из дома , от того на сайте появляюсь набегами с работы. Особо остро это поставлено на выходных. Уж простите. На повестке вопрос. А стоит начинать новую тему пока идет Близард челенж ?

Поделиться сообщением

Давно я не заглядывал в этот раздел :_o_:

уж поди все и пылью поросло

Близард челенж уже подхдит к концу вот уже совсем скоро. У людей станет больше времени. Так что можно снова взяться за новые темы миников.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования