Jump to content
Hartman

Modeling Comp - Обсуждение

Recommended Posts

Не дурно . И как раз очередь в скульпт "удариться" , будет где развернутся )

s11845.gif

если кто не успевает, я бы тоже взял ещё неделю времени

если кто не успевает' date=' я бы тоже взял ещё неделю времени[/quote']

Присоединяюсь к просьбе! Прям, хотя бы пару денечков.

Можно я выскажу свое мнение?

"Моделлинг комп" полностью превратился в "скульптинг комп". Это не минус. Только я бы называл вещи своими именами. Если от моделлинга ничего нет,- зачем слово "моделлинг"?

seaman, по-моему это не так, без скульпта периодически случаются конкурсы да и чем скульпт не моделинг?

seaman

Понимаю претензии но спешу успокоить. Сама идея была в том что бы не сосредоточится на одном аспекте "скульпт" (как это было ранее) а на том что бы миники шире охватывали возможные темы. Скульпт сам по себе тоже моделинг, но но если угодно - последние десять тем непосредственно скульпту в той или иной степени посвящено всего четыре темы. Да и в общей массе их количество заметно меньше половины. Хочется верить этим держится баланс. И отказываться от них очень не хочется.

что ж збраш так падает зараза, всё желание доделывать пропало, с падениями из-за того что 32бит приложение не может вытянуть больше 4гб памяти можно как-то бороться?

Эх , жаль что с брашем такая засада. Ладно сегодня срок подошел , объявляю начало голосования. Ну а завтра новая тема и с песней. Правда еще не определились , текстуры делали в прошлый раз, лепили в этот раз, может техника , или строение , аможет ландшафт ... посмотрим :wink:

пробую в Кощеевом минике поучавствовать, но не успею к воскресенью точно, прошу продлить на неделю.

пробую в Кощеевом минике поучавствовать, но не успею к воскресенью точно, прошу продлить на неделю.

Присоединяюсь. Тоже к 20-му не успеваю. На недельку продлить самое оно :sm:

Тему закрываем , нет участников ? Ну на фоне с близард фест это конечно почти пустая затея , но вечереом если отклика не будет начнем новую.

Может что то с биомеханики??) и еще может хоть какие то призы буду давать) чисто символичиские) там брелок или еще чет) :wink:

Выпал из нашего социума по техническим причинам (( Тему закрою , видимо не судьба во время крупного конурса даже без вариантов ожидать приток соревнующихся. Ну а на счет призов ... без спонсоров об этом остается только мечтать , а если такой и появляется то это сразу идет в крупный конкурс. На то он и миник.

Конкурс "Амфора" закрываем , отличился только Bezz, вписываю что причетается за особые заслуги :)

Тем временем у меня некоторые проблемы с выходом в интернет из дома , от того на сайте появляюсь набегами с работы. Особо остро это поставлено на выходных. Уж простите. На повестке вопрос. А стоит начинать новую тему пока идет Близард челенж ?

Давно я не заглядывал в этот раздел :_o_:

уж поди все и пылью поросло

Близард челенж уже подхдит к концу вот уже совсем скоро. У людей станет больше времени. Так что можно снова взяться за новые темы миников.