Перейти к публикации
Delor

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Друзья, вот в чем вопрос.))):"КАК СОХРАНИТЬ РЕНДЕР В ЗЕБРЕ В БОЛЬШОМ РАЗРЕШЕНИИ?!" Давно просто не работал в этой программе, а тут, нужно стало. Захожу в параметры документа. там сэйв делается всей сцены , а не области окна рендера.... в общем не могу понять как это сделать. Спасибо заранее.

P.s. Странно!!! не могу залить картинку персонажа на сайт...ну в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение рендера зависит от размера документа. То есть нужно просто изменить его в меню Document.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак нет, это понятно! Он при экспорте сохранят всю сцену, а моделька на нем маленькая в маленьком разрешении. Я хочу узнать:КАК СОХРАНИТЬ ОБЛАСТЬ(камера) , РАМКА, Видимая область на экране....как еще сказать...Как в других программах -выходит окно рендера и ты рендеришь конкретную область в любом разрешении хоть 10000, а в зебре я не пойму, как это сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно.. Что если приблизить камеру, то он все равно маленькую модельку отрендерит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальный размер который можно сохранить 8192*8192

Очистить экран в Zbrush Cntrl+N

Нужно много свободной памяти иначе при рендере в большом разрешении все крякнет

Так же можно сохранить все в отдельные слои щелкнув Render>Render Pass выбрав отдельный эллемент, или сохранить все слои разом через плагин Export All BPR passes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО!!ОТ ДУШИИИИ!!! Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования