Перейти к публикации
winter

Blade Of Darkness`s Sketchbooks

Рекомендованные сообщения

Не наю. Я Готику просто обажал. 1-ю и 2-ю. Считаю, что там схема управления одна из самых удачных.

Я фанател от Готики 2, но в нее я играл после ВоD, и помню, что по началу очень жалел, что бои не такие как в BoD.

Zhev Верно подметил, Готика 1,2 мной тоже любимы, просто помню после BoD как раз по управлению в боевке очень не привычно было, потом конечно втянулся.

А вот в 3-й Готике все испоганили.

Я ее так ждал, так ждал... а игрался от силы недели две и то больше по инерции... банально скучно...

Сново солидарен. На Г4 надежд ни каких не питаю.

Больше в Risen от Пираний вериться, говорят что придерживаются идеологии первых двух Готик, мир не очень большой, зато детально проработаный, хочется верить, но это уже не вселеная Готики будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь,человек легенда,не меньше.

Помню.....эх,да ладно,.....было же времечко... :cry:

Сам обожаю героев,особенно последнюю конверсию:во имя богов,5 часть хоть и крутая,

но это уже не то,разочаровала она меня вобщем,ну да бог с ней не будем о грустном.

Вот и решил я собрать комманду и создать на основе своего мира такую же стратегию,только в фантастическом сеттинге,про наше с вами будущее так сказать.

 

Вобщем автору респект,буду следить за дальнейшими работами,если конечно появятся. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел скетчи с открытым ртом. Очень классно. Автор молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования