Перейти к публикации
Hartman

Экстремальные гонки IV - Обсуждение

Мое участие в Экстремальных гонках IV  

278 пользователей проголосовало

  1. 1. Мое участие в Экстремальных гонках IV

    • Участвую за команду ARTTalk.ru
      193
    • Участвую за команду ArtTower.ru
      8
    • Участвую за команду CGTalk.by
      6
    • Участвую за команду Ketka.ru
      8
    • Участвую за команду CGONI
      29
    • Зритель, билет уже куплен :)
      34


Рекомендованные сообщения

Вопрос по новичкам: "относительно недавно" - это сколько времени, хотя бы примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, дополнение при приеме работ:

8. Новичек или Бывалый (см. условия конкурса "Дополнительные номинации" п. 2)

 

Вам нужно выбрать в какой категории гонщиков выступать.

 

Andreu1092, хороший вопрос, я совершенно забыл внести этот пункт в тему с приемом работ.

Исправился.

Дело не в том как долго публикуете свои работы или рисуете, а в том как позиционируете себя среди участников. Если чуствуете, что категория новичков вас вполне устраивает, без проблем.

Если же считаете, что готовы соревноваться с бывалыми, закаленными многими заездами гонщиками - без проблем, ваше право перейти в другую лигу. Но при этом будьте готовы, что выбороть приз в этой категории гораздо сложнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайне важный вопрос,обычно на конкурсах добавляют пару дней и переносят срок приема,юудет в этот раз такое?мне кажется для многих это актуальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по deadline. Залить работу нужно до 1 июня, либо включительно? А то если включительно, то есть возможность в вс ещё попилить работку, а потом выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как времени на конкурс было отведено более чем достаточно, продлевать его на длительное время было бы не уважением к остальным участникам, которые поджимались и успели в срок.

 

Поэтому мы решили продлить прием работ еще на 3 дня, но не более того.

 

Окончательный срок приема работ - Среда, 04.06.2014, в 23.59 по Москве (включительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлили дедлайн.Отличный поворот сюжета для скоростного конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня это очень даже классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик кривоватый вышел. За три дня не переделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ролик хочу сделать с полетом, но уже после конкурса. Бесят меня эти продлевания, хотя сам с трудом успеваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arsDraw, поддерживаю.

Продлевать есть смысл в исключительных или форс-мажорных случаях. Все кто хотел успеть, спланируют и успеют. А тем, кто успеть не хотел, продление все равно не поможет. Нехорошая традиция, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как вы картинки заливаете такого большого размера? Ограничение в 450 кБ же. Я 1100х825 в этот размер еле загоняю, и то качество теряется. А тут аж 1500 есть! Подскажите, а. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz

ну размер ограниченый же 1417х1063 . больше у тех кто делает с рамкой наверно. а так 1417х1063 и 600 точек нормальное качество выходит. я сохранил джепешку в высоком качестве на 351kb вышло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz Качество сжатия Jpeg при сохранении в фотошопе ставишь не 12 а где то 10, и картинка сразу в два раза меньше весит) а потеря качества не так заметна. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz, попробуй сохранять через save for web.. диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lebowski, оу, я про размер-то и забыл. ) Спс. )

 

Kurg, да я так и деалаю. Думал все таки без потери как-то можно. Ну ок, буду значть, что все делают именно так. )

 

exeshe4ki, делал и так, приходится ужимать всё равно. Похоже, это обычная пркатика. )

 

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что продлили, надо успеть! |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем в требованиях 600 т/д, когда форум все равно ужимает до 72? При этом при сохранении работы до 450кб сильно страдает качество(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jupiter_waits

600 т для печати наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 числа, вроде как, истекла неделя, отведенная на "голосование и определение победителей" (как сказано в правилах), а итогов все нет. Праздники - это понятно. Все хотят отдыхать и организаторы тоже люди. Лично я полагал, что результаты будут опубликованы в понедельник (16 числа), но, как выясняется, в понедельник их тоже, видимо, не будет...

 

В группе ВК, посвященной игре "Берсерк",узнал, что голосование по номинации "Лучшая работа по мнению форума Берсерк" завершится только аж 19 июня.

В следствии чего возник вопрос касательно даты объявления результатов конкурса.

 

Уважаемые организаторы, может все-таки стоит указать дату оглашения результатов в шапке темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и решили на сегодня сделать это объявление , скоро коротко опубликую в шапках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования