Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Ash

Клонирование части сетки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую камрады! Тема простая - есть голова с 2-мя ушами - одно ухо например "косячно" получилось когда выделял полики и делал edge loop, а другое нормальное.

Могу я в Браше нормальное ухо (оно отдельной полигруппой является) скопировать, отзеркалить и присоб...эээээээ... прилепить на место косячного удаленного??? %)

Поделиться сообщением

насколько знаю нет, это не возможно. В браше нет функции сшивания полингонов. Так что лучше это делать в 3ds max,maya,xsi,houdini,modo ... любом другом редакторе, где можно работать с моделями на уровне сшивания точек итд. И есть все нужные инструменты.

Спускай на нижний уровень, экспорти в макс, отрезай кривое ухо пришивай ровное. Потом обратно в браш, и дальше лепи с включёной симметрией.

Поделиться сообщением

Жаль, хотя ожидаемый ответ...

Трабла в том, что лепка есть уже на 6 уровне сабдивов и перелеплять заново после сшивки в Максе не хоттца ужо... в следующий раз при "быстром скульпте" буду внимательнее

Поделиться сообщением

Это сделать можно.

Передвигаешся на самый верхний уровень сабдивов. Жмешь Ctrl(это маска) и выделяешь правильное ухо. Далее идешь в

Tool>Deformation>Smart ReSymetry, здесь также выбирается ось(обычно X, но у тебя может быть другая). Далее идет просчет, и ты

сможешь увидеть изменения

Поделиться сообщением

о спосибо незнал

Поделиться сообщением

Или можешь воспользоваться projectBrush

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования