Jump to content
semideus_art

Kretov WIP

Recommended Posts

Отлично ваще смотрится ! кайфово так

Очень нравится, довольно реалистично, разве что мужик слегка перекачен, сомневаюсь в наличии анаболиков в мирах фэнтези) И у девушки фигура хороша)

вау, нет серьёзно, очень круто

правда цвета мне больше на первом цветном эскизе нравтся

да согласен с Greeme первый цветовой эскиз убедительнее смотрится)

Paladin Ratibor

Он в натураху раскачался) На драконьих яйцах и молоке единарога! Greeme с цветом я пока экспирементирую

Paladin Ratibor

Он в натураху раскачался) На драконьих яйцах и молоке единарога! Greeme с цветом я пока экспирементирую

"Перекачен" ??? Нееет...!!! Это щас слишком дрыщевые мужичье пошло... за компами дни просиживают + фастФуды, мобилы и тачки и т.д- Фсе что бы человек меньше двигался и больше жиром обрастал и дистрофил мышцу.... а тогда кроме физ.нагрузок с постоянным движением и здоровом (экологичном) еды не было занятий (+18 тему не берем)...

думаю здорово выйдет работа...Удачи!

ИМХО ящеру тоже что-нить тканевое или доспехное... пусто смотрится как-то! да... оч.хорошо!

semideus_art здорово! Больше всех работа нравится. Голова и шея ящера такие большие из-за перспективы? Я бы поменьше сделал, ощущение избыточной тяжести.

Жаль магичка не блондинка - стала бы идеальной женщиной=)

Nikt - это планируется)

Paladin Ratibor мне брюнетки больше нравятся)

красиво и интересно смотрится, технично выполнено. Магичка -супер. Воин у меня улыбку вызывает - из-за глухого шлема на голом торсе - ассоциация как в детстве в рыцарей играли с вёдрами на головах) Бравый отряд, словно с книжных страниц.

практически финал, если кому есть, что конструктивное добавить - то лучше это сделать сейчас)

5a983ab7597b8_Beastmastersforum.jpg.a227f1ac2758bc444ef76a3f784bcbe6.jpg

практически финал, если кому есть, что конструктивное добавить - то лучше это сделать сейчас)

5a983ab7726a8_Beastmastersforum.jpg.c4cc7ca5fac5335017252c5336e5db29.jpg

semideus_art ну в общем здорово... я если честно ожидал увидеть на бэке античные (греческие или римские архитектуры ) постройки подстать всаднику... ну и лично мне оч. нравится тело и на столько же не нравится шея ящера... это моё ИМХО а так повторюсь... хорошая работа!

прикооольно,по конструктиву-нет дейтвительно контрастных кусков,свет слишком рассеянный(хотя по яркости кожи барышни можно подумать,что тени должны быть действительно контрастны),так вот о коже,кожа девки светлее кожи мужика,на коже мужика должны быть светлые пятна как минимум такой же яркости,как и у девки,а то как будто свет светит прямо над девкой только на нее,а у мужика источник освещения уже свой.Еще я бы посоветовал перерисовать левую мужскую руку,она не в перспективе.Ну и голова ящера плоская,ей бы ярко выраженный обьем дать,она все таки привлекает много внимания в рисунке