Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отлично ваще смотрится ! кайфово так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, довольно реалистично, разве что мужик слегка перекачен, сомневаюсь в наличии анаболиков в мирах фэнтези) И у девушки фигура хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, нет серьёзно, очень круто

 

правда цвета мне больше на первом цветном эскизе нравтся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен с Greeme первый цветовой эскиз убедительнее смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paladin Ratibor

Он в натураху раскачался) На драконьих яйцах и молоке единарога! Greeme с цветом я пока экспирементирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paladin Ratibor

Он в натураху раскачался) На драконьих яйцах и молоке единарога! Greeme с цветом я пока экспирементирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Перекачен" ??? Нееет...!!! Это щас слишком дрыщевые мужичье пошло... за компами дни просиживают + фастФуды, мобилы и тачки и т.д- Фсе что бы человек меньше двигался и больше жиром обрастал и дистрофил мышцу.... а тогда кроме физ.нагрузок с постоянным движением и здоровом (экологичном) еды не было занятий (+18 тему не берем)...

 

думаю здорово выйдет работа...Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ящеру тоже что-нить тканевое или доспехное... пусто смотрится как-то! да... оч.хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

semideus_art здорово! Больше всех работа нравится. Голова и шея ящера такие большие из-за перспективы? Я бы поменьше сделал, ощущение избыточной тяжести.

Жаль магичка не блондинка - стала бы идеальной женщиной=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt - это планируется)

 

Paladin Ratibor мне брюнетки больше нравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво и интересно смотрится, технично выполнено. Магичка -супер. Воин у меня улыбку вызывает - из-за глухого шлема на голом торсе - ассоциация как в детстве в рыцарей играли с вёдрами на головах) Бравый отряд, словно с книжных страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически финал, если кому есть, что конструктивное добавить - то лучше это сделать сейчас)

5a983ab7597b8_Beastmastersforum.jpg.a227f1ac2758bc444ef76a3f784bcbe6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически финал, если кому есть, что конструктивное добавить - то лучше это сделать сейчас)

5a983ab7726a8_Beastmastersforum.jpg.c4cc7ca5fac5335017252c5336e5db29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

semideus_art ну в общем здорово... я если честно ожидал увидеть на бэке античные (греческие или римские архитектуры ) постройки подстать всаднику... ну и лично мне оч. нравится тело и на столько же не нравится шея ящера... это моё ИМХО а так повторюсь... хорошая работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикооольно,по конструктиву-нет дейтвительно контрастных кусков,свет слишком рассеянный(хотя по яркости кожи барышни можно подумать,что тени должны быть действительно контрастны),так вот о коже,кожа девки светлее кожи мужика,на коже мужика должны быть светлые пятна как минимум такой же яркости,как и у девки,а то как будто свет светит прямо над девкой только на нее,а у мужика источник освещения уже свой.Еще я бы посоветовал перерисовать левую мужскую руку,она не в перспективе.Ну и голова ящера плоская,ей бы ярко выраженный обьем дать,она все таки привлекает много внимания в рисунке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования