Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробую поучаствовать. В 3D еще зеленая, но уж очень тема приглянулась. Надеюсь успею. Пока накидала концепт.

.jpg.3bc87eab8a39a011807984b183d20e63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел.

Построила основу с помощью Zsphere, далее применила Adaptive skin, и для удобства разбила на полигруппы по частям тела.

podgotovka.thumb.jpg.cceef38dd97cb4ab0a02ca440d44c7e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгладила углы накинув пару subdivide, и удалила нижние. Потом перешла на Dynamesh с низким resolution (96) и накидала основные детали.

lepka.thumb.jpg.73220ea18604552f8e0366479a63d009.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубой дракон, одно из самых красивых животных в природе. И ядовитых тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, это мой первый опыт с polypaint в Zbrush, других способов текстурирования я пока не познала (как и других программ по 3D моделированию). Без сомнений пойду в разряд новичков, не судите строго :oops:

Конкурс продлили до 4ого, а значит и с фоном можно поработать.

monstro_texture.thumb.jpg.ed36290dcdf2ec9cddeae7499c15e21c.jpg

naezdnica_texture.thumb.jpg.1570a51886f6abd74c893ace1e783164.jpg

vsadnica_texture.thumb.jpg.4ef53c21cb5dd529096e950dbe13f8f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без сомнений пойду в разряд новичков' date=' не судите строго[/quote']

Эммм...как бы помягче сказать, новичком тут и близко не пахнет. :shock: Тут либо ироня, либо вы себя недооцениваете. :-)

 

Во всяком случае и модель и цвета мне очень нравятся, удачи в конкурсе и голосовании! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм...как бы помягче сказать' date=' новичком тут и близко не пахнет. Тут либо ироня, либо вы себя недооцениваете. [/quote']

Дело в том, что в 3D-мир, я окунулась совсем недавно, полгода назад, и начала изучение Zbrush на курсах CGtarian, но наш инструктор на середине курса приболел, и обучение временно приостановили, грубо говоря прошли все что связано со скульптингом, до одежды персонажа. Я ждала когда обучение начнется снова, но так и поманил этот конкурс =) Поэтому со своими конспектами в зубах и всякими обучающими роликами на ютубе, уселась за этот вот проект. Но очень много для меня лес дремучий, особенно по части текстур, освещения, настроек рендера, да и вообще любых настроек)))

А с цветом и формой мне помогает работать мое худ. образование и опыт в графическом дизайне.

Ну и так как, это моя первая работа, от эскиза до полной сцены, у меня язык не поворачивается отнести себя к бывалым... :o

Спасибо, большое, за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования