Перейти к публикации
Valdor

Valdor WIP

Рекомендованные сообщения

official-ru.jpg

 

Всем привет! Для создания героя была выбрана вселенная WarCraft 3. Я выбрал банши из фракции нежити. Как известно, банши это неприкаянный дух убитой женщины, которую одолевает жажда мести. Я думаю это уже хорошая завязка для истории нашей героини. Но этого мало, и внесу несколько дополнений дабы придать обычному юниту больше харизмы... Надеюсь ничего страшного что подобный герой уже есть, а именно Сильвана? Но она насколько я понимаю находится в своем теле, а обычная банши по сути дух. Если нет, я поменяю героя на что-нибудь другое...

wc3.jpg.13eb3f47c0667063974678d50fbbc570.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые наброски. Дабы придать харизмы банши, думаю нужно добавить что-то что будет связано со смертью банши. Думаю гигантский сломанный двуручный меч обмотанный цепью и прикованный к руке подойдет как нельзя лучше!) И этим мечом, который как-то связон с ее трагической смертью, она будет мстить! Дабы еще больше акцентировать внимание на нем, у банши не будет левой руки... Ну знаете в некоторых фильмах у призраков нет головы или какие-то серьезные смертельные ранения... А еще банши будет, точнее была молодой девушкой (несчастная любовь, юношеский максимализм и т.д.) Надеюсь не слишком заезжено вышло?

.jpg.c8bfe2a6e2a849d7afe2cc18bcbd7142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое продолжение.

 

Banshi1.1406728529.jpg

 

Banshi2.1406728489.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая придумка по мечу... Не знаю использовалась ли ранее такая идея? Наверное такой меч больше подошел бы мужскому герою. Ну или тело этой банши привратили в меч, но дух вышел на свободу) Банши думаю лучше сделать позлее, и картинку подинамичнее.

.jpg.b0a20e3de3d69d16161b2689e11d5a72.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После некоторых раздумий я решил немного изменить дизайн персонажа. Первый и второй вариант меча были соединены. Лицо было решено как-то закрыть дабы сконцентрировать внимание на лице, которое находится на мече. Сама банши не может ничего делать, без своего меча так ее сила находится в нем. Этим я пытался показать что меч и банши одно существо.

 

Извиняюсь за качество скетчей, главным я пытался передать задумку. Я не настолько крут, как товарищи в соседних темах)

1.jpg.bc335996a74da44f3b785f9446c30489.jpg

.jpg.1073489662a990ffb42971be7d4581c1.jpg

.jpg.4cc8dd3c79169157a4c9ed58f5f1978f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования