Перейти к публикации
domino

Blizzardfest 2D WIP | Dragonflayer Runecaster | Domino

Рекомендованные сообщения

Буду делать заклинателя рун из врайкулов. Насчет его принадлежности к клану пока не уверена,но взяла dragonflayer на всякий случай,если вдруг потом захочется на фоне нарисовать животинку)

.thumb.jpg.4521b0d7210970612d7de6c38e98a2cd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока такой вариант пробую, была мысль о том что он настолько увлекался магией рун,что одна ручища окаменела и увеличилась в размерах. Возможно выглядит чуть агрессивно для мага,но пусть он у меня будет боевой маг :ROFL:

Форму руки еще наверно как-нибудь поменяю,может добавлю туда более правильных-гладеньких камушков с рунами,или все это дело покрыть руническими надписями, или вообще сделать ее не цельную,а из отдельных парящих камушков. Так и тянет меня навешать всякой дребедени типа книжек/свитков :3 Наверно в итоге от них избавлюсь.

В одежке ничего особенного делать не буду - северный мужик в меховых накидках)

sketch1v.thumb.jpg.9cc50c3327d207653eda5fee5851d391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С магией рун и каменной рукой - клевая задумка. Вообще интересный образ выходит. Тоже самое он может замутить и с окружением. Например фигачить врагов рунными камнями, или окаменевать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KypcaHT , спасибо, ага буду думать в этом направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования