Перейти к публикации
Алукард
 
© Slava Gedich
Авторское право Slava Gedich

Алукард

Slava Gedich

Делал на комикон 2011, редизайн Алукарда, героя комиксов Hellsing. За 3 дня до финала отравился( и пролежал в больнице. Вот закончил теперь ) 14 000 треугльников , игровая лоуполи модель. допольнительные изображения http://slavagedichteam.ru/picture/Alucard_03.jpg http://slavagedichteam.ru/picture/Alucard_05.jpg http://slavagedichteam.ru/picture/Alucard_08.jpg http://slavagedichteam.ru/picture/Alucard_09.jpg http://slavagedichteam.ru/picture/Alucard_10.jpg http://slavagedichteam.ru/picture/Alucard_11.jpg

Авторское право

Slava Gedich

Копирайт

© Slava Gedich

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Классная работа. Смущают 2 вещи. Складки на штанах. Не берем в расчет, что брюки так не прилегают, но это фигня, не бери в голову. А вот то что складки должны выглядеть иначе и в других местах, при таком облегании. И еще один момент - лицо. Не уловил ты алукардовское безумное, но при этом с "хитрецой" лицо. А так чистенько исполнено. ;-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
) скульпт складок был сам по себе эксперимент. Одежду старался делать максимально прилегающей к телу, что бы подчеркнуть пластику силуэта-мышц. Т.е. да я понимаю в жизни таких складок не бывает, в данном случае это стилизация ради стиля.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
хочу себе такие туфли...))...кода там уже 3д принтеры начнут фигачить из разных материалов))...ммм...от Щастье то будет)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования