Перейти к публикации

CapAmer1ca

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О CapAmer1ca

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Rostov-on-Don
  • Род занятий
    3d Character Artist
  1. CapAmer1ca

    Warchief - Wow Fan Art

    Спасибо! Полипейнтом нарисовал немного кровушку и вены и и затемнил "впадины" на коже. Затем отрендерил в новой версии zbrush 4r2, там куча новых возможностей, например фильты появились , я их тоже использовал А потом немного оверпейнта (чисто зиливка цветом) в фотошопе, плюс комбинировал слои с разными рендерами из zbrush. Тут есть еще немного скринов - http://capamer1ca.livejournal.com/894.html#cutid1
  2. CapAmer1ca

    Warchief - Wow Fan Art

    Благодрарю)
  3. CapAmer1ca

    Алукард

    Классная работа. Смущают 2 вещи. Складки на штанах. Не берем в расчет, что брюки так не прилегают, но это фигня, не бери в голову. А вот то что складки должны выглядеть иначе и в других местах, при таком облегании. И еще один момент - лицо. Не уловил ты алукардовское безумное, но при этом с "хитрецой" лицо. А так чистенько исполнено. ;-)
  4. CapAmer1ca

    Robot

    Согласен, мало от Deadpool'а. Честно говоря текстурку нужно было дожать.Видел твою конкурсную ветку, моделинг понравился!
  5. CapAmer1ca

    Elektra

    Нижней части катастрофически не хватает деталей. Я понимаю, что ты не хотел перегружать перса, но складки на одежде в районе паха по бокам бедер оживили бы картинку, и материал лучше бы чувствовался. А вообще зачетная работа, мне очень нравится.
  6. CapAmer1ca

    Iron Man Samurai

    Крутая идея и реализация, молодца!
  7. CapAmer1ca

    Warchief - Wow Fan Art

    Решил сделать фан арт по ВоВу.

    © CapAmer1ca

  8. CapAmer1ca

    Ночь в деревне (ТЕМА САЙТА)

    Цветааааааа!! Класс!
  9. CapAmer1ca

    Красная Всадница

    Классная девчонка!
  10. CapAmer1ca

    Офицер корпуса смерти Крига

    Здорово! Но мне кажется золотые части требуют текстурной доработки, нужен контраст.
  11. CapAmer1ca

    Potemkin40k

    Спасибо друзья :)
  12. CapAmer1ca

    Potemkin40k

    Использованные программы: XSI,3ds Max,Zbrush,Photoshop Создавал персонажа для polycount''овского BRAWL''а, но тогда не успел доделать, недавно решил закончить. [IMG"http://dl.dropbox.com/u/24115614/P40K_Side1View.jpg[/IMG" [IMG"http://dl.dropbox.com/u/24115614/P40K_Side2View.jpg[/IMG"

    © CapAmer1ca

  13. CapAmer1ca

    Pre DW - Голосование

    Детали без хорошего образа не работают
  14. CapAmer1ca

    Pre-DomWar V - 3D Character Art

    San oOo мне очень нравится твой персонаж, концептуальный. Вообще всех хочу поздравить, кто дошел до конца. Все молодцы! Пару слов о своей работе: работал в перерывах между основной работой, но т.к олдскул текстуринг для меня в новинку, работа шла очень медленно. В итоге, конечно, куча недоработок, проблема с светом на дифузке и некоторая неопрятность ) Но это был отличный опыт, буду и дальше тренировать это направление т.к пригодится и в некст ген текстуринге. P.S Хочу также поблагодарить Slozhny за помощь с ригом!
  15. CapAmer1ca

    Pre-DomWar V - 3D Character Art

    Еле успеваю, сил больше нет )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования