Перейти к публикации

fear-sAs

Участники
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О fear-sAs

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    дизайнер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. fear-sAs

    концепт мото

    Помимо дороги он на скорости еще весь и рассыпется. Не понятно, зачем столько всяких соединений, как на него садиться, как он вообще останавливается и стоит. --- Ну а исполнение данного эскиза ничего так.
  2. fear-sAs

    Битва титанов

    Я ушел дальше рисовать, пыхтите дальше. Я высказал свое мнение и считаю его наиболее правильным, нежели все 14 страниц вашей желчи, изложенной ранее и в дальнейшем. Удачи!
  3. fear-sAs

    Битва титанов

    Он меня подписал в дуэль на свою сторону. Я, можно сказать, за него отдувался. Конечно, ухожу. Не в моей компетенции вести подобные диалоги, тем более когда ты уже и на мои слова среагировал, и начал себя оправдывать. Диалог постепенно перейдет в личностную перепалку, а я не хотел бы тебя унижать, т. к. ты еще по ходу не дорос до подобных диалогов. Да и просто это низко и мне не нужно.
  4. fear-sAs

    Битва титанов

    В том что на него реагируешь ты, это ты виноват. Это твоя реакция, вызванная твоим мозгом. Слова, написанные тут в его сторону, тоже твои. Всему причина ты сам, всей своей неприязни к определенному лицу. Неважно что говорит он. Так же любой 5ти классник если начнет корчить из себя бога, архитектора и художника, ты тоже взвинтишься и начнешь лить его грязью, устраивать с ним дуэли? Надо быть умнее, сидеть и заниматься любимым делом, а не "Сообщения: 1881" флудить и дискутировать, а уж тем более не засирать других людей.
  5. fear-sAs

    Битва титанов

    Вообще если Вам что-то не нравится в человеке, то ищите причину в себе. Хорошо так хором петь в сторону одного человека, кидаться грязью, общественно унижать. А если хоть кого-то одного из Вас взять и опустить в козла, сравнять с плинтусом, как жалкого таракана, тоже хором, какого оно будет? Не пробовали никогда ставить себя на место посмешища? --- Я не думаю, что своими работами и словами Никишин делает кому-то плохо. Максимум что он делает, так это ставит на место ваше явно завышенное самолюбие, ранит ваши сердца. Он и мне писал что рисует на моем уровне, а зачастую и лучше. Ну пусть рисует, мне значит есть к чему стремиться. Что ж мне теперь усраться от злости из-за этого? Нет, у меня других дел полно: работа, девушка, искусство. --- А ведь здесь сидят и унижают люди, кому уж и за 25, у кого-то наверно семья уже есть, дети. И при этом вы ведете себя как жалкие глупые школьники. Вы не выше своих поступков, своих жалких потех, удовлетворения собственного самолюбия и унижения других. А многие из вас вообще пробовали учиться рисовать, вместо того, чтоб сидеть унижать тех, кто хотя бы пытается это делать? --- Вы ведь еще считаете себя художниками.
  6. fear-sAs

    Битва титанов

    Вчера начал, сегодня дорисовал еще один рисунок из бошки, но рисунок очень быстрый, слабо детализирован. SAI, 1 слой, 140 минут. Размер 2400х1350px: http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2012/241/6/c/steel_graveyard_by_fear_sas-d5cunl6.jpg --- Видео процесса: --- Рисунок:
  7. fear-sAs

    Битва титанов

    Неплохо, но мне хочется увидеть работу Никишина. Я с нетерпением ее жду.
  8. fear-sAs

    Барака Mortal Kombat 2

    SAI, 1 слой, 8 часов. Ссылка на большой вариант: [url"http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/239/0/f/baraka___mortal_kombat_2_by_fear_sas-d5cmjks.jpg --- Видео процесса: https://www.youtube.com/watch?v=y-lc6B4xzUY

    © fear-sAs

  9. fear-sAs

    Битва титанов

    Выкладываю свою работу. Инструмены: Easy Paint Tool SAI, Wacom Intuos3 A6 Персонаж из Mortal Kombat 2 - Барака. Продолжительность реализации данной работы - 8 часов. Никаких фото, образ взят из памяти + свои мелкие доработки. 1 слой. Прилагаю рисунок, полный процесс на Youtube и ссылку на рисунок в размере 1906х3600px. Оригинальный размер — 4236х8000px Небольшое отступление от темы: Хотелось бы сделать замечание Алексею Никишину за то, что подписал меня в эту членомерскую тему без моего ведома, в которой мне совсем не хотелось участвовать. А господину Чепижко (кефир который) хотелось бы сделать замечание по поводу конкретизации данной темы. С обоих сторон имеется масса достойных персонажей и хотелось бы заметить, что эти самые лица больше рисуют, нежели с пеной у рта сидят на подобных форумах с целью доказать свое жалкое превосходство. Так что, надеюсь, что 8 часов, вырванных из моей жизни на данный рисунок, пойдут Чепижко и Никишину на пользу. И никогда больше не нужно меня затягивать в этот желчный муравейник референсных фотоколлажистов, потому что у меня, уж поверьте, куча других более интересных дел в жизни, нежели проводить время здесь за идиотскими спорами. --- Ссылка на большой вариант: http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/239/0/f/baraka___mortal_kombat_2_by_fear_sas-d5cmjks.jpg --- Видео процесса: --- Рисунок:
  10. fear-sAs

    Sub Zero Mortal Kombat 9 By Fear Sas-d5bbbdu

    Критику принимаю, но это ж робот. Здесь не играет роли насколько будут толсты руки и ноги =) Давление в гидравлических прессах, прочность соединений, вот главное =) Я понимаю, что все привыкли выделять силу объемом, но когда я вижу робота, у которого тело повторяет мышечную структуру человека — мне смешно.
  11. fear-sAs

    Sub Zero Mortal Kombat 9 By Fear Sas-d5bbbdu

    Добрый день, товарищи. Выкладываю 8ми часовой труд на обозрение, SAI - 1 слой. Я старый поклонник серии игр Mortal Kombat, рисовал в детстве немало персонажей и сейчас, при выходе 9ой части, решил отметиться фан-артом. --- Ссылка на размер 2000х4422px для разглядывания деталек: [URL=http://www.deviantart.com/download/321334626/sub_zero_mortal_kombat_9_by_fear_sas-d5bbbdu.jpg"ссылка DEVIANTART[/URL" --- Видео процесса: [Youtube" https://www.youtube.com/watch?v=F_9huI4hGck[/Youtube" [Youtube" https://www.youtube.com/watch?v=W5bnG0UnRYM[/Youtube" [Youtube" https://www.youtube.com/watch?v=eIPTYX9Uvnk[/Youtube" --- Детали: [IMG"http://i072.radikal.ru/1208/7e/7ced7c774208.jpg[/IMG"

    © fear-sAs

  12. fear-sAs

    Batman 2012

    Сходил тут в кино на нового Бетмена, был очень разочарован его костюмом, а вчера очень хотелось нарисовать какого-нибудь страшилу. Начал рисовать страшилу, но в определенный момент он превратился в такого вот бетмена. Рисовал 6 часов, SAI, 1 слой. --- Оригинал 6000х9600 Прикладываю размер для разглядываний 3000х4800px: http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2012/213/d/2/batman_2012_full_by_fear_sas-d59em2b.jpg --- https://www.youtube.com/watch?v=A8MlJbMv9Vk ---

    © fear-sAs

  13. fear-sAs

    Пустынный призрак

    [b:666]inSOLense[/b:666], зря я наверно начал показывать воздушную перспективу уже на брюхе, относительно ближней руки. Но у меня все не пройдет никак страх потери объема. Надо бы научиться правильно применять навыки, не везде или вовсе где попало. Спасибо.
  14. fear-sAs

    Пустынный призрак

    Твое право, weok.. =)
  15. fear-sAs

    Пустынный призрак

    Desert ghost. (SAI, 1 слой, 9 часов нудной прорисовки). Доступно HD 1080, в котором, собственно, и рекомендую смотреть. Видео долгое, нудное, рассчитано на заинтересованных лиц. ... В видео показано, как рисовать в одном слое, рисовать детали одной кистью без применения каких либо вспомогательных средств, таких как фотографии, слои, фильтры, стили, различные кисти, файлы текстур шероховатых поверхностей, шумов и прочей ерунды. Делается это все с целью научиться рисовать, рисовать фактуру (не текстуру). Показать фактуру, значит дать понять зрителю, из какого материала состоит тот или иной предмет (Пусть у меня это и не очень хорошо получилось, но еще получится). Использование же сторонних плюшек, перечисленных выше, по моему мнению, является проявлением страха и лени. Приятного просмотра. --- Ссылка на большой размер: http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/207/2/2/trooper_by_fear_sas-d58plmy.jpg Видео: https://www.youtube.com/watch?v=WlHb9VIvLO8 Детали:

    © fear-sAs

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования