Перейти к публикации
Колыбельная
 
© ChristinZakh
Авторское право ChristinZakh

Колыбельная

ChristinZakh

Ух... это была воистину самая сложная работа, из всех, что я нарисовала. Как бы наимно этоне звучало, она посвещается моему коню, Добрыне, которого я вынуждена продать из-за своего перезда в Канаду. Собственно она воплощает собой, то грустное настроение, в котором я пребываю по этому поводу. Тем не менее надеюсь, получилось симпатично. :)

Авторское право

ChristinZakh

Копирайт

© ChristinZakh

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

[b:666]Mr.Grim[/b:666] Спасибо! А змея... по-моему если сравнивать фэнтезийных змей, эта еще не самый худший вариант! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Классно, вообще работа очень приятная и реалистичная но есть все таки моменты которые на мой взгляд не дотянули, сразу что бросилось в глаза после слова вау над проработкой чешуек реально титанический труд, так вот что бросилось, это не хватает тени под рукой девочки и вообще от тела должна тень интенсивнее лежать при таком источнике света, сейчас выглядит немного вырезано и вставлено.. вот еще немного непонятно что отражается в воде.. елки? смотрятся как клыки не очень выразительно, я бы имхо их размыл намного интенсивней чтобы были просто цветовые пятна с небольшой рябью, и еще бы придал больше трагизма работе прикрыв глаз змею но не до конца, надеюсь вы не обидитесь на то что немного покритиковал вашу работу , просто хочу помочь увидеть то что видно свежим взглядом, в целом уже писал работа удивительная :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]maker-hs[/b:666] Нет, что вы! Наоборот большое спасибо вам за критику! Я ей всегда рада, кроме тех моментов, когда люди специально говорят всякие гадости про работу. Но вы говорите действительно верные вещи. С тенью я на самом деле мучиласб, пришла к выводу, что весь этот комплекс с головой змеи и рукой ребенка уже освещется не солнцем, а весь в тени, поэтому та силу берут рефлексы и тени будут лежать иначе. Но видно, я пришла не к тому умозаключению. :) На счет остального, тоже спасибо! Приму к сведению! Может, окнутся ваши советы в следющих моих работах! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Какая к черту критика к такой работе)) Класс, соглашусь по поводу теней с maker-hs, также можно было добавить капельки воды на кожу ребенка и язя, а то суховаты)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ChristinZakh, очень чувственная работа. Весьма красиво. Действительно вызывает эмоции... Спасибо вам за эту картину.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]VampireD[/b:666] :D Спасибо! На ребенка, да можно было бы добавить капельки! :) А вот язь (почему язь?!) там якобы уже какое-то время лежит, теоретически он бы уже успел обсохнуть! :) [b:666]Derkesthai[/b:666] Большое спасибо! :) Очень приятно слышать! ^_^

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
невероятно красивая и душевная работа - очень понравилась! Название очень удачное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
классно, все сделано с душой и от души 8-) вот только девочка, на фотографии, с которой рисовалась, наверное замок из песка лепила. возможно и не так все было, но слегка не понятно что там происходит, куда она смотрит и что делает правой рукой но это все придирки, работа цепляет, это и по количеству комментариев заметно

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Её наверно какойто добрый молодец застрелил, спокойное добродушное с улыбкой выражение морды у змеи навеивает какуето немного жуть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования