MaxvelDrey 0 Posted December 14, 2011 оффигенная идея =) еще мне понравилось то, что вверху урагана есть 3 красных проблеска... меня лично они заставили покрутить головой поискать черты лица или еще что то в этом духе, т.к. эти красные огоньки напоминают глаза какого то демона =) ;-) Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now