Перейти к публикации

MaxvelDrey

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О MaxvelDrey

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    г. Черкассы (Украина)
  • Обо мне
    Принимаю участие в разработке проекта "Реликт".

    [b:2914761315]Skype:[/b:2914761315] MaxvelDrey
  • Род занятий
    Game-Developer
  1. MaxvelDrey

    создается новая - MMO игра "Релик"

    апну)) ну и заодно скажу тем кто хоть изредка сюда заглядывает - проект набрал нешуточные обороты, но работы еще полно и вакансии свободные имеются)) так что будем рады любой помощи))
  2. MaxvelDrey

    Фотограф

    оффигенная идея =) еще мне понравилось то, что вверху урагана есть 3 красных проблеска... меня лично они заставили покрутить головой поискать черты лица или еще что то в этом духе, т.к. эти красные огоньки напоминают глаза какого то демона =) ;-)
  3. MaxvelDrey

    Darkness

    интересный рисунок =) единственное замечание - как по мне, то левая нога девушки (та что ближе к вылезшим щупальцам) чуток неестественно изогнута... поправить бы и вообще отличная работа была бы =) ;-)
  4. MaxvelDrey

    Кот в сапогах

    нужно ему печеньку вместо мыши =) какая же Сторона Зла, и без печенек??? :D Ну это было перерыв на юмор, а если по делу - отличный рисунок, качественный, и задумка классная ;) респект автору :)
  5. MaxvelDrey

    Лагерь лесников

    похоже, не отрицаю, но и "похоже" это не значит что так и есть =) согласны?)) ведь бывают и более "похожие" на отфильтрованные в фотошопе картины =) ну и думаю оно так потому, что работал над изображением я оооочень долго, и по чуть-чуть =) т.к. времени особо не было =) поэтому старался при работе приделять больше внимания деталями прорисовывать каждую мелочь =) мне уже так же подметили что человек как то криво стоит - это потому, что в изображении людей я пока что не силен =) поэтому и рисую пейзажи =)
  6. MaxvelDrey

    The Hobbit (videoblog)

    блин... оффигенно.... быстрее бы новую часть дневника с переводом =) Анаглифные скетчи - это вообще что то :clapclap: :_o_:
  7. MaxvelDrey

    Лагерь лесников

    Photoshop CS5. художественные кисти, за основу взята фотография горного пейзажа.

    © MaxvelDrey

  8. MaxvelDrey

    Королевские ворота

    отличная прорисовка =)
  9. MaxvelDrey

    Clover House

    красивая работа :clapclap: =) неплохо удалось прорисовать даже охрану =) :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования