Перейти к публикации
Iceworld
 
© Pr3t3nd3r
Авторское право Pr3t3nd3r

Iceworld

Pr3t3nd3r

Что касается работы, то она несколько раз подвергалась кардинальным изменениям, но общая идея сохранилась. С самого начала я думал использовать программу для создания ландшафтов Vue, но потом забросил эту идею. Вместо нее я использовал около 30 фотографий ледников, которые я нашел на www.sxc.hu и www.flickr.com . Для создания космических туманностей я использовал обработанные фотографии облаков. Я хотел показать далекую систему с тремя солнцами, на самом краю которой располагался бы газовый гигант вроде нашего Нептуна. На этой работе изображен вид с одной из его лун, которая полностью покрыта ледниками-минералами. Такова была моя задумка :) Тех. Данные: Размер: 4000x2500 px Слоев: Точно не считал, но думаю, что около 100 Время: около 20 часов В ближайшее время я выложу архив с самыми ходовыми размерами на рабочий стол. Если кому нужно будет, просто загляните через пару дней на pr3t3nd3r.deviantart.com Спасибо большое за внимание и приятного просмотра! ;)

Авторское право

Pr3t3nd3r

Копирайт

© Pr3t3nd3r

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

уууух! мне оччень нравится состояние!! и вообще ненравются эти звёздочки :-( они всё портют

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
нее, крестовидные встроенные в фотошоп штуки не рулят, над было поэкспериментировать и найти чёто более незаезженое, блин а всё остальное ващекруто! :cry:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень и очень красиво! я бы даже сказала, ажурно как кружева... а на счет звезд, да есть ощущение "стандарта", но через телескоп они как раз так и смотрятся... :sad:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
FedDark, обижаете! :) Каждая звездочка создана с нуля,но как сказала Mia_Elena - в телескоп они так и выгледят, а я исходил из фотографий НАСА :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
красиво, правда соглашусь с FedDark звёзды всё портят даже если они так выглядят в телескоп, это же не вид в телескоп ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования