Перейти к публикации
Аллозавр
 
© Andrey
Авторское право Andrey

Аллозавр

Andrey

Photoshop CS3, Wacom Graphire A6, 2007 год

Авторское право

Andrey

Копирайт

© Andrey

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Батюшки!!! Кого я вижу!!! 8-) Андрей, ну ты и сам знаешь, что я думаю о твоих работах! Блеск!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Что, совсем плохо? :-) Я думал, получу какие-нибудь замечания по композиции и прочему... Что-то видимо эта тема сегодняшнее поколение продвинутых творческих лючей не интересует... :sad:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Андрей, работа сразу очень понравилась! Серьезная проработка... Вот задний план немного недоработан, но скорее всего так задумывалось... Эта тема интерисует даже очень! Кстати скоро выходит "путешествие к центру земли" по класику.... сам только что узнал))) я счастлив)) Ждем новых работ!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да нет... Андрей прав. Эта тема сейчас уже либо неинтересна никому, либо только единицам... :-( Щас всем главное, чтобы было круто, зрелищно и красочно нарисовано... чтобы в каждой работе был какой-то мифический "художественный смысл"... а то, что данный тип работ преследует свои, совсем иные, цели, что была проведена грандиозная работа по восстановлению облика выершего животного, что была перерыта гора информации... Это уже мало кто хочет знать... :sad: :cry: Выход один - рисовать, как Рауль Мартин. Чтобы восхищались знающие люди, а незнаюшие не искали, к чему бы придраться. А вообще, Андрей, создай тут свой Мир. И, так сказать, проведем соцопрос. :) Сразу будет видно, кому интересно, и кто что хочет видеть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нет, конечно , спору нет. Мне и самому очень нравятся всякие космические работы и другие запредельные фантазии, плюс всякие реализации внутреннего мира каждого из нас. Простото тема палеоиллюстраций не каждому понятна. А зачем это? Ну динозавр или другое животное. И Чё? Всем нужен авангард. Я не уже не пытаюсь донести до других миры прошлого нашей планеты. Теперь я пытаюсь не только воссоздать минувшие эпохи, но и подать их художественно. Это сейчас моя основная задачаю. Я очень расчитываю на вас, т.к многие из вас большие спецы в этом деле. Я пока только учусь и работаю, работаю... Да задний план не проработан. Не скажу, что он так задумывался. просто сначала был нарисован сам аллозавр, а фон лишь доработка. Я бы сейчас добавил больше деталей на земле в близи. Может еще несколько завихрений пыли, а то как то пустовато. Но не люблю дорабатывать старые работы.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Наверное, сейчас выложу пещерного льва. Но там мне трава не нравится и мамонты, но посмотрим, что скажут.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Замечания))) Да, "задник" надо было выбросить. Да и земля не нужна, с пылью. Решить в таком случае можно было гораздо проще: персонаж на белом фоне (без грязи))) Весь аллозавр "слипся". По контрасту он смотрится сплошным темным пятном. Динамику хочется. Можно перестараться с воздушной перспективой: левую заднюю лапу осветлить, хвост увести в дымку (кажется будто хвост рожком из бока растет). Мне кажется, так появилось бы ощущение несущейся на тебя громады. А детализация достойна уважения. Мне кажется вы близки к организации собственного стиля (по следующей работе видно). А вообще актуальность тем, их "модность" - вопрос сложный и неадекватный ))) Вот, ИМХО... Надесь, объективно, правильно и на пользу )))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования