Перейти к публикации
Пустынный призрак
 
© fear-sAs
Авторское право fear-sAs

Пустынный призрак

fear-sAs

Desert ghost. (SAI, 1 слой, 9 часов нудной прорисовки). Доступно HD 1080, в котором, собственно, и рекомендую смотреть. Видео долгое, нудное, рассчитано на заинтересованных лиц. ... В видео показано, как рисовать в одном слое, рисовать детали одной кистью без применения каких либо вспомогательных средств, таких как фотографии, слои, фильтры, стили, различные кисти, файлы текстур шероховатых поверхностей, шумов и прочей ерунды. Делается это все с целью научиться рисовать, рисовать фактуру (не текстуру). Показать фактуру, значит дать понять зрителю, из какого материала состоит тот или иной предмет (Пусть у меня это и не очень хорошо получилось, но еще получится). Использование же сторонних плюшек, перечисленных выше, по моему мнению, является проявлением страха и лени. Приятного просмотра. --- Ссылка на большой размер: http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/207/2/2/trooper_by_fear_sas-d58plmy.jpg Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WlHb9VIvLO8 Детали:

Авторское право

fear-sAs

Копирайт

© fear-sAs


Рекомендованные комментарии

Хорошо, но мне кажется, не хватает более глубоких теней). По интенсивности)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
не стоит так ругать применение текстур и прочих сопутствующих вещей. всего должно быть в меру. рисование в одном слое это полезно но не всегда удобно. хотя я и рисую в одном слое мне иногда приходится создавать дополнительные если я пробую что то дописать в работу. Хотя потом все сливаю в один в итоге но все равно. к тому же вдохновением к рисунку может послужить какая нибудь аброкадабра из текстур. такое тоже бывает.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
то есть я имею ввиду что на основу - рисование в одном слое стандартной кистью (что очень круто само по себе) не стыдно применить еще что то. те же 3д референсы котоыре для себя делаешь к примеру. не всегда же есть 9 часов на один рисунок

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]inSOLense[/b:666], зря я наверно начал показывать воздушную перспективу уже на брюхе, относительно ближней руки. Но у меня все не пройдет никак страх потери объема. Надо бы научиться правильно применять навыки, не везде или вовсе где попало. Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования