Перейти к публикации
Пилигрим
 
© Nikita
Авторское право Nikita

Пилигрим

Nikita

"Если хочешь, чтоб вечное спасение было твоим главным делом: будь посреди этого мира, как странник и пришелец." (Тихон Задонский) …Странник коснулся земли и почувствовал, как усталость от долгого пути тут же сняло как рукой. Он увидел, что растения, которые внезапно появились из земли, потянулись к нему. Пришелец не зная чего они хотят, протянул руку навстречу, впервые не чувствуя страха от неизвестности. На какой-то миг ему показалось, что он сам стал этим цветком и от нового чувства странник напрягся. В следующий миг тревога прошла и появилась какая-то ясность мысли. Казалось, что до этого момента он спал и только сейчас действительно пробудился и ожил. Он ощущал контакт абсолютно со всем. Даже воздух казался ему живым…

Авторское право

Nikita

Копирайт

© Nikita

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Спасибо! Вот картинка покрупнее если кому интересно: http://img230.imageshack.us/img230/7995/alien1500rj4.jpg 1500х1125, ~800кб

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В целом свет и атмосфера убедительные :) Но над стилистикой форм главного героя можно было бы еще подумать... от меня 5 за настроение!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вы Никита стали первым в цепи разгромных рецензий которыми я собираюсь заполнить это место, ничего личного ,просто так получилось что вы первым подвернулись после моей регистрации. Так почему бы не начать с вас? Окружающие вас люди слишком мягки к вам потому что сами уязвимы к вашей ответной (возможной) грубости. Тогда Я скажу ВАМ то что никто не сказал… Вы плодовиты…но в погоне за количеством потеряли нечто важное. Стремясь быстрее выставить на суд публики очередной «шедевр» скатываетесь к уровню простого аматора .Вы терпимо начали ,вас похвалили…,стремясь быстрее повторить успех вы позволяете себе роскош предъявить на наш общий суд...халтуру! Осматривая вашу личную галерею у мня определенно сложилось мнение что вы топчитесь на месте, и не растете от работы к работе. Но ваши последние «творения» … не делают вам чести. Их уровень явно ниже того с чего вы начали. Так стоит ли выставлять то что ведет к деградации вас как автора перед лицом публики? Возможно вы сердитесь, что ж гнев- прекрасный стимулятор. Направьте его в нужное русло. А может вы задумались? Тогда я не зря потратил время…

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования