Перейти к публикации

Hair&Fur&Feathers + Lookdev+Render&Lighting for Bear rider(collaboration with Maria Panfilova)

charlyxxx

Всем привет! Это моя коллаборация с крутышкой Марией Панфиловой Ссылка на проект - https://artstn.co/p/eOOq3 Маша поделилась своей крутой моделью со мной и все, что мне оставалось сделать - это экспортировать текстуры из Substance Painter под VrayNext, настроить освещение, пошаманить с новым VrayAlSurface для кожи и конечно же сделать шерсть, волосы и перья. Маша уже подготовила Sss-карту и другие текстуры в Substance Painter. так что тут не составило труда ее загрузить в нужные слоты и получить нужный результат. Грумил в Maya + Ornatrix. Рендерил в VrayNext. Освещение - новый VrayDome c DomeAdaptive. Рендер делал на очень быстром Vray.Cloud. Прям очень шустрое облако =) ChaosGroup сделали неимоверное =) Дали возможность рендерить одновременно на 50 крутых серверах.. и это еще ж бета, еще ж не подключили GPU-серваки и блин.. IPR нас ждет на пк, 7000 бегающих ядер.. О боже.. Ребята, это мечта!!! Спасибо ChaosGroup =) Hdri брал с https://hdrihaven.com/ Кстати крутецкий сайт. Перья делал с помощью Propagation оператора и как-нибудь по ним урок запишу. С шерстью тоже есть интересные моменты. Блин, Maya рулит )) и Ornatrix под нее =) Кстати материал волос и шерсти делал с помощью офигенного нового шейдера в VrayNext - VrayHairNext. Просто в нем - добавили несколько слайдеров, которые дают шикарный реализм =) В принципе - все =) Вроде ни о чем не забыл сказать =) Приятного просмотра!


  • Нравится 1

Преобладающий цвет

Цветовая палитра


Информация об изображении Hair&Fur&Feathers + Lookdev+Render&Lighting for Bear rider(collaboration with Maria Panfilova)


Рекомендованные комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования