Перейти к публикации
Golden Hind
 
© Sergey Krutihin
Авторское право Sergey Krutihin

Golden Hind

Sergey Krutihin

Авторское право

Sergey Krutihin

Копирайт

© Sergey Krutihin

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

http://www.heroturko.com/3d/28432-golden-hind.html автор, об этом в описании надо писать, так как корабль занимет 60 процентов картинки, если корабль сделали не Вы, а его не Вы сделали, то просто к работе нет уважения и пропадает интерес! Так как там с моделью текстуры идут.. В общем нашел чисто случайно, картинка красивая, но в работе корабль- главный план, и к сожалению не Вами сделанный, к работе уважения нет... Удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Зачем я 2 поставил, тупой(Я)... Сори хотел 3 поставить.... а если не брать в виду корабль то работа на 5! ток я сомневаюсь сильно что и ЛЮДЕЙ, моделили Вы! Но рендер хорош....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Носел, здается мне ты не совсем прав дружище... модели действительно похожи, но не идентичны. Это раз. А вот вторых я тоже использую в своих работах не свои болванки... и о чем это говорит? Ни о чем кроме того что мне лень их самому делать. Я захотел и сделал свою http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=1261&postdays=0&postorder=asc&start=60 Другое дело что работа в общем не очень хороша по композиции и почти вся красота и величие корабля теряется к сожалению. Да и скалы нужно поучиться еще делать. Вот урок http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=346 В то же время респект автору за освещение, настроение и воду... в любом случае впечатление от работы положительное. Ставлю 5***** что б компенсировать твою, носел двойку))) ты хотел 3, я 4. результат тот же)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Проснулся в плохом настроении атут еще обвиняют в том что модель не моя, это модель на все 100% моя, если надо сетку вышлю :evil:. А вообще что то доказывать не вижу смысла.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=54257&gal_rub=1&gal_add=discuss#work Вот тут тоже видно сетку, и кстати люди тоже мной моделились.Если надо вышлю рабочий файл с разной степенью проработки :evil: Так что товарисч вы не правы

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Работа хорошая! Правда скалы давят слишком. Складывается впечатление, что корабль не сможет в такой обстановке нормально отплыть. Да и вообще, рябит как-то вся работа из-за такого активного заднего плана. В остальном все хорошо, особенно вода живо выглядит, ну и проработка деталей добросовестная)) :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне работа нравится прежде всего настроением автора! Скалы...конечно я не спец))) но скалы бывают разные, такие как у автора тоже, но как то они все одинаковые(единственный недостаток). И еще одно что сразу бросилось в глаза!!! Это один и тот же материал дерева: пирс, здания, корабль, лодка, бочки! Корабль ведь не на стапелях, а строение стоит не 1й день, нехватает разности дерева! Все при этом теряет свою индивидуальность! Замени, поработай с материалами разного дерева и картинка будет просто шик!!!! Да, водичка просто райская))) Отдельное 5! Камушки на переднем плане тоже можно как то обыграть, все одинаковые! Вобщем при возможностях автора, конечный результат должен получить авард!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Слишком "новый" кораблик. Весь такой лакированный, блестящий - модель вобщем, игрушка. Или, судя по названию эта Золотая "самка благородного оленя" (© Lingvo :smile: ) и в самом деле покрыта золотом? Эх потекстурить бы еще, залить кораблик черной смолой, лесенки-настилы позатоптать, согласен, настроение и атмосфера были бы другие, но хуже ли? И, желая отмести возражения мол "какое название - такой и корабль", скажу, что сомневаюсь будто название картины в этом случае было первично, скорее оно родилось после, под влиянием "настроения и атмосферы". Но конечно что-то доказывать смысла нет, работа сделана большая и автор молодец! Водичка классная :sm:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ДА вообще хорошая работа. Скалы лиж чуток подкачали. Но это легко лечится дисплейсам. Автору респект!!!:))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования