Перейти к публикации
На правах ванной комнаты
 
© MiVlaX
Авторское право MiVlaX

На правах ванной комнаты

MiVlaX

Краткий экскурс... Работа относительно давно сделана и выложена уже на одном российском и одном зарубежном сайтах. Препятствием для публикации здесь мешали (точнее настораживали) споры о том, что зачем дублировать работы и выкладывать во всех местах, мол, для чего нужно?! И вот, в принципе, дабы не вызывать бурю негодования сдерживался для публикации на этом ресурсе. ...Но, вот...:) Заручась поддержкой администрации (за что безусловно благодарен), я увидел зеленый свет. Теперь о работе: безумный концепт ванной, немало времени посвятил поиску формы, искал отражения в футуризме и природе (пропорции и т.п.). Поэтому буду рад услышать любую критику относительно работы в целом... и частях :)

Авторское право

MiVlaX

Копирайт

© MiVlaX

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Очень понравилось! И дизайн, и исполнение, и рендер, и освещение.... Все здорово вобщем. Правда по функциональности, мне кажется, не хватает дырочек в полу для стока пролившейся воды. :) Ну и ширмочку можно было бы сделать. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Tangerine, Мех, спасибо. SwordLord, спасибо, и...в коем роде функциональность продумана: для этой ванны я предусматривал ширму, которая вроде как на полозьях (вверху и внизу) выдвигается по ободу ванны из вертикальной конструкции. Но это показалось совсем нереальным :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мне не понятны некоторые моменты: зазор под ванной(если так задуманно, то вопрос отпадает) совмещение дневного и комнатного освещения гладкий, чистый интерьер на фоне гранжевых стен ванна понравилась, напомнила хай-тек из старых фантастических фильмов типа стар трека. на изгибе (левый верхний) то ли рендер плохой, хотя судя по полотенцу и ковру возде стула, с рендеров порядок, тогда это нехватка поликов. не совместил плитку на стенах - правый верхний угол

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mondler, спасибо. На изгибе действительно поликов не хватило, забылся как-то...пытался вытянуть различными сглаживаниями, вплоть до ZBrusha, но оставил эту затею. Интерьер на фоне гранжевых стен...подумал, что было бы интересным совмещение таких коридоров и таких интерьеров. Еще раз спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
мне форма этой ванны Гигера напомнает...Вот честно, какая то она неуютная, на пасть похожа )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
уверяю, что за пол года ванна осела и видоизменилась, теперь она похожа на радостного кита :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
замыленно что-то? попробуй скопировать слой в фотошопе и накинуть на него в свитке Фильтер->хай пасс на 0,8 а способ "наложения" на нижний слой поставь оверлэй. будет четко как в фотках :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования