Перейти к публикации
На исходе дня
 
© MiVlaX
Авторское право MiVlaX

На исходе дня

MiVlaX

Всем привет! Представляю вашему вниманию свою новую работу \"На исходе дня\". Создавалась работа достаточно долго в неспешном режиме после работы - около 7 месяцев :) Поэтому за такое время она успела уже состариться :) Прорабатывал все от композиции до света, пытался не пропустить не одного аспекта. Поэтому вдвойне буду рад услышать ваши комментарии и мнения по работе. Использовал Lightwave 3D, 3D Max, ZBrush, Photoshop, Fusion.

Авторское право

MiVlaX

Копирайт

© MiVlaX

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Вначале подумал, что всё нарисовано в фотошопе, интересно было бы глянуть сетку. так как всё очень на высоком уровне, кроме головы, точнее шапочки, шапочка, с причёской как-то живут своей жизнью. сетку в студию! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Вот это "ЯД", в хорошем смысле слова!!!!!! Девушка как реальная. Только лицо выдает, немного, а именно глаза как нарисованные.Материалы и освещение как всегда на высоте :clapclap: А можно глянуть на сетку? Оч интересно, заранее спасибо))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
первое, что бросилось в глаза - это несоответствие размера фигуры с размером кровати... фигура кажется слишком большой. Ну и действительно, шапочка немного выбивается - как будто вырезана и наклеена сверху... но в целом хорошая приятная работа :) и, кстати, девушка напомнила актрису Мег Райан))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
всё я понял!!! Автор пошёл по простому пути, не стал моделить лицо! :)) Он тупо вставил фото... понятно почему не соответствия. Но всё равно, сетку! сетку! сетку! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хмм. Смешанные чуства при просмотре картинки. Некоторые моменты очень нравятся некоторые совсем не нравятся. Окружение очень качественное. Личико не годится, фигурка вобще смахивает на мальчуковую. Освещение материалы очень даже Гуд. Но большие сомнения на счет три дэ)))) Наверное перефотошопил. Хотя кому как, на вкус и цвет как говорится нет ))). И хотелось бы отметить то что пальчики на руках странновато вышли. |) Ну вот и все.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за то, что не оставили без внимания :) Краткий экскурс: думал попробовать себя в органике, решил нчать моделить голову, смоделил, показалось скучно. Довесил плечи в кадр - скучно, потом руки - плохо, потом ноги стал вытаскивать :) Потом и окружение пришлось. Вот поэтому такое несоответсвие и пошло. Главная ошибка - не было цели. Это я отметил для себя и для всех :) Feodor: по поводу шапочки согласен, так и не смог я ее примерить должным образом:) Голову моделил.Сетка прилагается. Pendulum: спасибо, сетка прилагается. Tangerine: спасибо, я тоже утешал себя в том , что кровать может и 120 см, но видно зря :) Maksimka1980: спасибо за отзыв и критику. P.S. Будем работать дальше, теперь, чтобы все по уму :) Не знаю как прикрепить картинку, поэтому ссылка на сетку: http://img90.imageshack.us/img90/2528/remainsofthedaysetkaren.jpg А вот в принципе то с чего начинал: http://img268.imageshack.us/img268/5023/devushka7.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Из недостатков голова, тебе про нее уже много где и чего сказали) А так супер, очень хорошая работа! :sm:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Блин. Это полгода делать такую работу, сделать все по первому класу, и потом резко забить и вместо лица фотку присобачить! Досада. Советую все же отрендерить лицо и выложить еще раз - тогда точно двойственных чувств не будет ни у одной живой души.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Tigerfather, спасибо. Но к сожалению остается только развести руками, по 2-ум причинам: - лицо отрендерено - сил на то, чтобы переделывать, осталось только на название :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования