Перейти к публикации
Fuzzy-wuzzy Angel
 
© OluZik
Авторское право OluZik

Fuzzy-wuzzy Angel

OluZik

Авторское право

OluZik

Копирайт

© OluZik

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

это не мои взгляды, это учителя так говорят, и профи компьютерной живописи... впрочем у каждого свои цели, срисовывайте как нравится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Если бы эта работа находилась в фото-разделе, вопросов бы вообще не возникало по поводу обрисовывания... Она воспринимается скорее как живописная подача фото, но не как сама живопись. А насчет учебы, это уж кому как удобнее - есть самоучки, которые опираются на фотографии и выдают шедевры... главное чтобы был вкус и чувство цвета, а техника - дело наживное)) Если удобно работать с фотографиями, можно попробовать себя в MattePainting - это вообще очень интересное направление!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Tangerine[/b:666], +1 [b:666]OluZik[/b:666], пусть не идеально с технической стороны, как сказали выше - это наживное... идея рыжего ангелочка и колорит мне очень нра))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ребята , это была моя первая работа в миксе фото-живопись . Я только осваиваю програмы и техники рисования . Причем способом самотыка , ресурсами нета , и такими советчиками как вы . Ведь я фотограф в первую очередь , фотографии создаю так же я , коллажи и пр. А рисовать по фотографии было придуманно до меня , и взяла я это у тех самых профи о которых говорите , вы- Duke

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Для фотографа,который 1-й раз срисовывает с фото, для пробы и набивания лвла, самое оно) Мне нравится! 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Цифра она для того и существует чтобы максимально упростить работу. И не использовать фотореференсы невозможно! Вы рисуете за компьютером а не за мольбертом. Натуру на монитор не поставишь. Да и не об учебе тут речь. Тут есть законченная фоторабота, которую автор решил стилизовать под рисунок. Это не отрисовка по сути, а именно стилизация. Мне кажется, что когда фотограф использует свои фотоработы для цифроживописи это очень хорошо. Автору позволю себе дать несколько советов. Для отрисовки фото, лучше не использовать палец фотошопный или даже блендеры. Лучше брать чистый цвет с "холста" и поверх рисовать. Либо пофильтрить немного живописными фильтрами чтобы убрать фотогладкость, а поверх снова рисовать чистым цветом и фактурыми кисточками. Они придадут работе живописность и уберут идеальность света и цвета фотокартинки. Перед прорисовкой, кстати хорошо бы и цветофильтрами пройтись (или цветокоррекцией в чистом виде, но при обычной коррекции сложнее достичь интересных цветосочетаний). У конкретно этой работы и цвет хороший(я бы только чуть "подожгла" рыжий, чтобы было более контрастно) и сам образ удался. Ручной проработки еще чуток и будет круто:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования