Перейти к публикации
Coca-cola
 
© voytishin
Авторское право voytishin

Coca-cola

voytishin


https://www.youtube.com/watch?v=46Pt-6WPRjI Всем привет . Вот моя первая работа в качестве анимации . До этого руки как то не доходили и не было времени , последние пол года чем только и занимался это потихоньку учился анимации и всему необходимому для этого , и вот впервые сделал что то свое . В ролике использовал cinema 4d , after effect , realflow . Пришлось конечно потратить время чтобы настроить нормально рендер , т.к. в сценах я не использовал GI и AO . Надеюсь комунибудь понравиться , и конечно критикуйте так как для меня это важно , потому как я этим хочу заниматсья очень серьезно . И кстати только не думайте что я скатал с ролика мтв ну саму идею=) потому как я когда щас увидел новый апдейт мтв то чуть со стула не упал , так как немного схожее есть =)

Авторское право

voytishin

Копирайт

© voytishin

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

всем спасибо большое))!!) буду стараться . щас кстати делаю художественный ролик , правда будет готов как минимум через месяца три , и многого еще не знаю как делать , но обязательно выложу и думаю еще не раз обращусь за советами тут)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Анимация хорошая, только не под музыку. Под такую музыку должно быть больше динамики. Удачи в будущих проектах.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования