Перейти к публикации
Атака клибанариев
 
© Zander
Авторское право Zander

Атака клибанариев

Zander

Обложка книги http://www.vkrylov.ru/detail.php?seriaID=1224578264&bookID=665&type=2

Авторское право

Zander

Копирайт

© Zander

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Великолепная работа! По планам отлично разобрано и проработка на высшем уровне!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, сильно...только облака смущают, как характером отрисовки, так и направлением, скорее это направление лучами. думаю здесь это слегка не к месту. Всяко это бросается в глаза в самом конце...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Tangerine[/b:666], [b:666]Ainex[/b:666], [b:666]RIDDICK[/b:666] Спасибо. [b:666]Le$hiY[/b:666] Облака да, можно было и лучше, была как раз задумка стилизовать их чтобы подчеркнуть композицию, но не очень видимо получилось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как всегда великолепно! :-x Правда я никогда не видел такой конструкции защиты рук. Можно посмотреть на источник, просто мне очень интересно, могут ли такие руки в реале гнуться. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]SwordLord[/b:666] Благодарю. Эта довольно необычная защита была популярна у тяжелой конницы античного мира. http://dick-k.narod.ru/Parthians_and_Sassanids.html http://cg-warrior.com/index.php?action=dlattach;topic=7614.0;attach=39063;image

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Zander[/b:666] Спасибо! Классно, никогда бы не поверил, что такая конструкция хорошо работает, если бы не увидел картинки! :-) Сорри за оффтоп. А ландскнехтов рисовать не планируешь? =)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]SwordLord[/b:666] Есть сомнения что она хорошо работала, при такой конструкции остаются довольно большие шлеи между кольцами куда легко может проникать колющее оружие, такая броня, думается, скорее была на эффектный вид рассчитана чем на надежную защиту (да и сами клибанарии имели больший успех на парадах чем на полях сражений), по тому наверно такой защитой не пользовались в средневековье, и новое время. Ландскнехтов я всегда бы с удовольствием порисовал, вот только работодатели сочувствия не проявляют, к сожалению :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Zander[/b:666] "Есть сомнения что она хорошо работала, при такой конструкции остаются довольно большие шлеи между кольцами куда легко может проникать колющее оружие," Да я в принципе даже не это имел в виду. Я говорил конкретно про подвижность. Человеческая рука гнется под прямым углом, а не как щупальцы. А такая конструкция доспеха вряд ли оставляла большую свободу рукам. Т.е. до конца ее вряд ли получалось согнуть. Кроме того, локоть обязательно упрется в пластиты и человеку будет достаточно больно (из-за этого на средневековых латах достаточно выпуклые налокотники). Вот по-этому я и спросил про источник, т.к. сильно удивился, увидев такую конструкцию. Даже не подозревал, что она существовала, а оказывается вот оно как! Спасибо еще раз за разъяснения! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования