Перейти к публикации
интерьер
 
© Antoha
Авторское право Antoha

интерьер

Antoha

Авторское право

Antoha

Копирайт

© Antoha

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Очень понравился аквариум слева (или что это такое, неважно, главное красиво :) ), а также сочетание комнаты для отдыха и кухни, непривычно, зато функционально.))) Шум в основном заметен на хромированных элементах. что немного портит впечатление, ковер неплохой, зря вы его ругаете, мало ли из чего он там сделан, неравномерные световые пятна сверху немного не к месту... Но в целом работа очень хорошая. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Шумно, темно и евермоушеновская мебель и у металлов проблемы, шкура натянута не по размеру. Текстура мелкая

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
куда удалять?!!! вполне достойная работа, но ведь "нет предела совершенству!"...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Решением администрации было не просто принять работу в галерею а добавить на фронт-пейдж.... Да шумновато... Но атмосфера передана очень хорошо А участники вполне могут иметь свое мнение по этому поводу, обижаться думаю нестоит :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Antoha работа хорошая а критика есть критика без нее никуда как расти то? Так что ее надо воспринимать только для собственного роста и только :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а я и необижаюсь, братва!)) я тока рад выслушать мнения и коменты))0 особенно от коллегг)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
понравилась атмосфера..и по цвету .... насчет темноты не согласен хотя может от моника зависит у меня норм..... уважаемый товарищ Sample если для вас модели фирмы евермоушен являються дурным тоном то можете их не использовать!!! всех и делов то.... не вижу смысла моделить это кресло самостоятельно если оно уже смоделено.... присоедениюсь к остальным действительно шумновато....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не использую, просто о какой авторской работе может быть разговор если мебель евермоушен, текстуры евермоушен или тотал, настройки рендера от Салюто:) Атмосферненько, темненько, вкусненько яж чтож против шоли. Antoha так не обиделся что давай в личку писать:) :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
какие говорите настройки от кого они...от Салюто..... незнаю такого =)... настройки мой дорогой друг по большей части все универсальны.. по вашим словам нужно текстуру самому фотографировать например в кожаном салоне или например слетать в африку найти племя Ундуба сфотать маску для рефренса и заодно на разверточку, потом для коврика выловить зебру сфотать ее ... потом сьездить в токийский национальный аквариум сделать парочку кадров для создания этого самого аквариума.... а насчет моделирования это вообщее.... я думаю раз уж зашла речь об авторстве то нельзя моделить уже сществующую мебель!! нужно моделить только свою!! а то выходит по вашему что все ЭТО плагиат.... писать в личке не стал дабы все видели наш разговор.... нам ведь нечего скрывать мы ведь не ругаемся, а общаемся....... =).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пишешь не ты , а автор. Все можно найти по референсам, сфоткать и затайлить. Давай начнем с начала. Евермоушен это платный продукт, который нужно купить, если ты его не купил значит... все правильно. Я не говорю что пользоватца евермоушенами грех, забахал ты коробочку натыкал ты туда креслиц готовеньких, накидал матов с врей материал де, рендорнул и отдал тетеньке картиночку. Тетенька дала денежку и ты счастлив. Это соответственно коммерческий продукт и ничего не имею против него. Но другое же дело выставлять это как какую-то авторскую творческую работу...ну даже не знаю как хотите:) Вы говорите неужели самим моделить? такое кресло замоделить не долго и складочки в збраше сделать тоже не долго и уже это кресло не будет похоже на то, что мелькает по всему интернету. Я откровенно не понимаю почему люди рендерят евермушенскую мебель и называют это творчеством? Вот ридик своих страшилищ фигачит - это творчество... Автор не пиши мне в личку, потрать время на моделинг блин.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
to Sample да меня если чесно тоже удивляют люди которые "громко" говорят.... очень позабавил ваш ЖЖ особенно когда вы перерендерили очень красивый домик Стива Кола.... и после этого вы так яро проповедуете вышесказаное... =) многоуважаемые админы простите меня если я раздуваю димагогию.... больше не буду и замолкаю! =))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования