Перейти к публикации
Gyrfalcon Cruiser
 
© KaranaK
Авторское право KaranaK

Gyrfalcon Cruiser

KaranaK

RTS game concept Google SketchUp \\ Photoshop Gyrfalcon Cruiser (Кречет) Размер 265 м. Ударный крейсер, наряду с крейсером Tramper, часто входит в ядро больших флотов. В отличие от Tramper, он слабее бронирован, но имеет более мощный щит и генераторы. На Кречете стоит полноценное дальнобойное ионное орудие, наряду с парой внушительных бластерных орудий. Корабль лишь немногим уступает Tramper по противокорабельной огневой мощи и значительно превосходит его по параметру противощитовой мощности. Корабль немного длиннее чем Tramper, но за счет более узкого силуэта корпуса кажется меньше своего визави. Несмотря на небольшой размер двигатели, обеспечивают кораблю значительную скорость при перемещении в гиперпространстве, в бою скорость средняя. Высокий мостик расположен в середине корпуса. Перед мостиком (или возможно над ним расположено Ионное орудие. Пара бластерных орудий расположена ближе к носу (но не на самом носу, симметрично, относительно центральной линии корабля. Также как и Tramper, Gyrfalcon имеет плавные очертания корпуса. Вооружение: 2 Blaster Cannon - повышенной мощности, средняя дальность. Заряды обладают стандартной мощностью против щитов. Проникающая способность зарядов немного выше чем на орудиях Tramper крейсера. 1 Ion Cannon - дальнобойное ионное орудие. Очень большое потребление энергии, в случае повреждения оружейного генератора в первую очередь перестает стрелять именно оно.

Авторское право

KaranaK

Копирайт

© KaranaK

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

[b:666]KaranaK[/b:666], всегда с удовольствием любуюсь твоими корабликами)) Мастерски сделано!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
этот корабель лучше чем те что были до него- элементы более продуманы и скомпанованы, детальки расставлены не везде, а в красивых местах, хвалю! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Они все одинаково продуманы :3 Элементы сэмпловые, деталек буде тещё больше, после того как над концептом поколдуют моделлер с текстурщиком :3 Пока он не отражает своего масштаба.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я имел ввиду композиционно-ритмически продуманы-тойсь цельно выглядят)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
LOL. Мне почти к каждой картинке говорят о ливелапе. Я не вижу тут ничего особенного - все как обычно ) Все кораблики одного уровня и для одной вселенной.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А можно пару слов о технике? :) я с правильными формами как-то не особо дружу,интересно как контуры сделаны - от руки или каким-то хитрым девайсом?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Marishka[/b:666] Дык многое поверх скетчаповской болванки рисуется(в самом же скетчапе - лайнами). Что-то в шопе дорисовывалось.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования