Перейти к публикации
Grand Feeding Of Fish
 
© Curious Lobster
Авторское право Curious Lobster

Grand Feeding Of Fish

Curious Lobster

Путешествие Гулливера в Лилипутию. Рисовалось на конкурс стимпанка в 2008-2009 г. Мой Гулливер маленький мальчик, а Лилипутия игрушечный город. Ссылки на некоторые текстуры и референсы: Для рыбы: http://www.okcowboy.net/wp-content/uploads/steampunkclassicsmall.jpg Для одежды Гулливера: http://www.tartansauthority.com/sta_images/tartan_lr/000016.gif Для велика: http://motorcyclemuseum.org/classics/bike.asp?id=3 Здания: http://en.wikipedia.org/wiki/Fileore_London.jpg http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=376201 Для башни с часами: http://www.uh.edu/engines/epi1307.htm Для паровоза: http://www.dself.dsl.pipex.com/MUSEUM/LOCOLOCO/locoloco.htm http://railway.ruzgd.ru/1011.shtml WIP можно посмотреть тут: http://features.cgsociety.org/challenge/steampunk/view_entries.php?challenger=16620 Картинка в большем размере: http://babloni.com/images/artpics/Grand-Feeding-of-Fish.jpg Close-ups:





Авторское право

Curious Lobster

Копирайт

© Curious Lobster

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

титанический грандиозный труд! один только поиск текстуры и референсов чего стоит!.. а ведь это всё ещё нужно связать в одно изображение... в обсчем снимаю шляпу ..)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Curious Lobster[/b:666] поздравляю с первой, и надеюсь не единственной, наградой на ARTTalk.ru! Творческого роста и сил для реализации всех идей! 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Gutalin, LadyOwl: Спасибо :oops: Tangerine: Уууух!! Только сегодня приехала и такой сюрприз. Не ожидала. Спасибо большое.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Zuboff[/b:666] ...привет))) ...увидел зелёные глазки и сраз зарегистрировался :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а Детства то никогда не было. Оно не могло быть. Потому что мы никогда не взрослели. Мы только обугливались немного... иногда много... Чтобы Солнца и Луны поток принять... И дальше строить наши Кукольные Города и Вокзалы...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования