Перейти к публикации

Gutalin

Участники
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Gutalin

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Обо мне
    Гуталин — координатор общества Воинствующих Ангелов. Скупает артефакты и возвращает их обратно в Зону.
    (Википедия)
  • Род занятий
    в свободном поиске
  1. Недавно говорил с одним интересным человеком. Он высказал мнение, что вскорости весь этот гейм-бум переместится в область реальной интернет-коммуникации. Под это специально разрабатывается идеология создания виртуальной личности основанная на реальной личности коммуникатора и создание соответствующего коммуникационного пространства. Это я к чему - меня в свое время привлек на ваш сайт один из его проектов - создание своего Мира с навигацией по звездным системам (правда он все время находился в разработке) Я так думаю он носил в себе зародыш этих новых веяний. Мне почему то кажется, что ваш новый проект будет основан на этой идее, или я ошибаюсь? По любому, то, что вы делаете - это настоящее! и в некотором смысле будущее ..) Это интересно, спасибо.
  2. Gutalin

    Будет ласковый дождь

    Спасибо. [b:666]NorthernChild[/b:666] [b:666]Tangerine[/b:666] Точно, это как бы внутри, повторить его невозможно, можно попытаться понять и на это нужно время и собственный опыт поиска, должен сказать это трудно и немного грустно... [b:666]Mr.Grim[/b:666] Ридли делает то, что считает нужным, думаю, пройдет время, и мы будем ностальгически вспоминать Прометея Из собственного опыта, повторно выставленную работу District 20 на CGSociety опять завернули с тем же вердиктом "We suggest you post your work in the WIP forums..." и т.д. На выше поименованном форуме на мой "post" отреагировали приблизительно так - "обана" и прониклись. В общем - Бог с ними.
  3. Gutalin

    Будет ласковый дождь

    [b:666]light-child[/b:666] Я как то стал замечать, что авторы, которые мне нравились на CGSociety, вполне заслуженные мастера, оставляют информацию, что они больше не поддерживают этот сайт, удаляли свои работы. Видимо достало... Может там робот стоит и тестируя отправленные работы как то не адекватно реагирует на ужатые файлы? В общем решил пройти по предлагаемому пути, а там посмотрим.
  4. Gutalin

    Будет ласковый дождь

    Спасибо. Действительно "огроменские"? Я понимаю, что надо для масштаба примостить точку отсчета, но иногда совсем по сюжету не катит включать "понятные объекты". У меня ещё вопрос, не знаю где его постить, поэтому пишу здесь. Меня на "CGsociety" постоянно не одобряют отправленные работы, предлагают по шаблону - типа выкладывай в ВИП по работай над собой , а там посмотрим. Раньше такого не было. Я даже попытался старую работу которая раньше прошла на ура удалить и снова запостить, тоже самое. Думаю может Россию в стоп лист поставили? Здесь ссылка на портфолио там же http://gutalin.cgsociety.org/gallery/ Кто сталкивался с этим, подскажите, в чем дело? Ещё раз спасибо ..) P.S. и там же, вполне уважительно, переврали личную информацию - "Russian art director Güterlin" ..)
  5. Gutalin

    Урановая Голконда

    Название звучит как заклинание из детства, и тот вездеход на красной обложке... Хорошее было время, "Всё еще впереди, ещё всё возможно..."
  6. Gutalin

    Будет ласковый дождь

    ZBrush 4R3 CS3 2012 По одноименному рассказу Рея Брейдбери, светлой памяти его посвящается

    © Gutalin

  7. Gutalin

    ПРОМЕТЕЙ

    Узнаваемо! Победа достойная. Хорошая у Вас студия, наверно с соответствующей атмосферой |)
  8. Gutalin

    L68

    Может быть, как впрочем и всё другое, вообще - то изначально это поиски "неведомого Кадата", видимо у каждого он должен быть свой, хотя сейчас об этом мало кто думает...
  9. Gutalin

    Тающая

    The Snow Queen
  10. Gutalin

    буданчаньские драконы

    Сразу видно, что Они ничего плохого не замышляют, просто смотрят и всё...
  11. Gutalin

    Dreadnought - Making of by KaranaK

    Титанический труд! Такого никто не делает, или они не публичные люди. Видимо это действительно стоило потраченного времени и сил! Извилистые линии наверно после этого особенно приятны глазу? ..)
  12. Gutalin

    Кардитонский кисель

    иллюстрация! как из старых книг по НФ
  13. Gutalin

    Щелкунчик

    ZBrush 4 CS3 2011 Модель делал по картинкам из старого советского мультфильма http://video.google.com/videoplay?docid=-7429744052608679320 Художники Анатолий Савченко, Николай Ерыкалов. Эта работа им посвящается. Модель Щелкунчика для ZBrush 4 (*.ztl файл) можно скачать здесь https://rapidshare.com/files/1255986860/Shchelkunchik.zip Материал “SkinShade4” Весит файл 29,7 Мб (за счет текстур немного тяжеловат, модель не оптимизирована) Это подарок на Рождество. И как настоящий подарок с одной стороны жертва с другой абсолютно бесполезен ..) Всем хороших Праздников!

    © Gutalin

  14. Gutalin

    District 20

    Благодарю. [b:666]Mr.Grim[/b:666] Это моя внутренняя философия :lol:
  15. Gutalin

    Сакура

    Супер! 3 раза ..)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования