Перейти к публикации
Кухня....
 
© Like_a_fish...
Авторское право Like_a_fish...

Кухня....

Like_a_fish...

Авторское право

Like_a_fish...

Копирайт

© Like_a_fish...

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Третий раз смотрю эту работу, решилась комментировать :-) Понравилось сочетание цветов беж и бирюзовый, хорошие модели, похоже не немецкие кухни, умилительно смотрятся фигурные полочки и корзинки, шкафчик приоткрытый , они то и добавляют домашней атмосферы. С полом и стенами не заморачивались особенно)), но это не портит, даже стиля добавляет, работа приятная, цвет мебели-- :sm: очень!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Чисто. спокойно, виз замечательный. Вот только на мой взгляд - не подходит бекграунд - или рельеф крутой очень или неподходящий таки бек - основания елок - выше чем подоконник - а подоконник всегда выше уровня земли как минимум на 1,35 метра! Еще - стены и потолок как-то по цвету и тону очень близки - может нужен больший контраст. Может на стене нужна и текстура. Рабочая зона вдоль стен - не имеет искусственного освещения - хозяйке неудобство - свет сзади!? Почему нет штор ? Источникам света не мешало-бы ИЕС присвоить! Вот такие соображения! А цветовая гамма - по мне!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
цветовая гамма очень приятная. но не смотря на это кухня какая-то не совсем уютная получилась... как будто чего-то не хватает. имхо

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за комметарии работа эта не часть интерьера,а просто кусок стен и собственно кухня,не получилось создать ощущения интерьера видимо:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Текстиля нет вот и неуютно получилось((( Повесить элементарную шторку и все встанет на свои места. :(

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования