Перейти к публикации
горы, снег и Т.Д.
 
© Snowdreams
Авторское право Snowdreams

горы, снег и Т.Д.

Snowdreams

для ККИ "Берсерк". Фотошоп, 2010 горы, снег и т.д. 2 вариант :)

Авторское право

Snowdreams

Копирайт

© Snowdreams

Преобладающий цвет

Цветовая палитра





Рекомендованные комментарии

вах! первое впечатление очень хорошее! но вот теперь заметила неприятную ошибку - снег метет слева направо (вниз), а на главного героя этот фактор не распространяется - для него направление ветра противоположное :-P а так - очень нравится, особенно снег, камни и шерсть 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Tangerine[/b:666] в метель иногда, снег летит и снизу вврех по горизонтале... ну давай представим что его с камней сносит ? ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
хотя если это напрягает, кого нибуть, слой со снегом я могу отзеркалить, а арт перезалить))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Snowdreams[/b:666] это уже на твое усмотрение :) просто ради интереса можно было бы отзеркалить и запостить сюда же как вариант, если будет желание))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
работа красивая получилась, очень понравилась, только немного доспех на шее смущает, может слишком светлый там где должна падать тень от плаща? :-P

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Очень и очень нравится..,Особенно движение ветра и полёт снега.Ну и цвета конечно же великолепные)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Клевая работа, я б добавил сплетение рук-правое запястье уходит под руку!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поставил 3 балла...объясню почему. Во первых: По тому ракурсу с которого нам предлагается взгляд на персонажа и его бравого «жеребца», вроде бы как тигр альбинос или около того…в общем внушительное животное, доспех, наездник и некоторые детали, изображены просто ошибочно, те неправильно. Доспех одна часть вроде как в 3и четверти и вдруг в профиль, хотя у персонажа(животное) ни каких поворотов головы и тому подобного нет, да в принципе если бы и было, то он как-то чешуйками поворачиваться должен, а не мгновенно становиться профильным. Получается, что доспех вырезали из другой картинки и прикрепили, дорисовав к этой….. Такое ощущение, что от неистового бега он сдвинулся в подмышку и как-то находится с противоположной стороны(съехал(нагрудник)). Половина груди таким образом не защищена!? А все-таки животное стоит в состоянии покоя. Во вторых: Дама как-то так же в перспективе и анатомической пластике хромает. Самое явное – это грудь!!!! Можно обо всем умолчать но грудь совсем не туда улетела, левая(из 2х) будит явно ниже, тем более мы смотрим слегка с низу…. И последнее цвет…..Мне очень понравилось, как вы сделали камушки на переднем плане и снег, но вот все остальное как-то грязновато. Хочется почище цвета! В общем это лично мое мнение, но тк поставил 3ку, поэтому решил объяснить за, что опять-таки ИМХО.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Delor[/b:666], как говорит моя дочь - "завидуешь? завидуй молча". яб с тобой поспорил бы, но смысла нет, да и неохото. ибо на картинку поратил 2 дня, и свою функцию она выполняет...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Delor[/b:666], по поводу грязи.. откалибруй себе монитор, а если не умешьписать "сложными" цветами, не ставь это другим, как ошибку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как-то странно слышать такие вещи от взрослого человека.... Я конечно не буду отвечать, но единственное ....если работа сделанна на все 100, то смотришь и не возникает ни каких вопросо...!! Да, и по поводу сложного цвета. Чистый цвет не значит простой замес красо, чистый значит грамотный!!!! P.s/\ никогда не завидую, а если и питаю что-то, то только уважение к мастерам и желание чему - нибудь подучиться!!! Благо учимся мы ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! А вы по ответу, видимо постигли вершин цифровой живописи и немного критики вызывает у вас не желание увидеть ошибки, а просто закрыть на них глаза...дело конечно каждого. И НА ПОСЛЕДОК!!! Я думаю что работы выкладываются не для получения похвалы а на строгий суд непристрастного зрителя, а наблюдаю тенденцию с точностью да наоборот!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Delor[/b:666], я говорю это потому, что я не согласен с оценкой -3 балла, я НЕ утверждаю что работа идиальна, я НЕ утверждаю, что она безупречна, но то что она сделана на 3, я не согласен. Это мое мнение, на него я имею прааво так же как и ты имееш право на свое мнение. посмотрел? покритиковал? оценку поставил? Все, свободен ! по поводу поговорки про "завидуйеш", она написана в кавычках, ты не заметил? это фигуральное выражение.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Delor[/b:666], у меня, я считаю, грамотный цвет (по крайней мере я не юзаю черный в тенях, в отличие от некоторых) ;) ты считаешь иначе? да ради бога.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да просто у [b:666]Delor[/b:666] нынче поучительное настроение) и замечания к работе в какойто мере справедливы, на как-то так с наездом)) от себя добавлю что я бы сделал по свето-тенистей в целом. но работа да - свою цель выполняет)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ребят, может нотка не корректности прозвучала, за что извиняюсь, НО реакция автора меня просто умиляет))) нет чтобы (в крайнем случае) все остались при своем мнении, он еще как в детстве пытается сказать дескать мой куличик не нравится, а а а у тебя вон, посмотри края не ровные у твоего-то куличика…..в общем я если честно был оооочень удивлен такой постановке вопроса))). ДА, и вы тут все о какой-то ЦЕЛИ твердите! Не поделитесь? По-моему, у работы любого плана примерно такие цели: а) Живописность , композиция, стиль. б) Набросок будущей работы. С) Разработка дизайна. + ко всему, жанровость и самое сложное идея и философия. Какую функцию выполняет эта работа? Даже если и 2а дня на нее потратил автор? P.s. Я если имею , что сказать, говорю и обосновываю свою точку зрения. Можно согласиться, задуматься или опровергнуть, право каждого. Очень жду комментариев к своим работам(профес. и просто взгляд со стороны). Тк совершенствоваться и рости большое желание. Но видимо, мои работы не интересны либо просто нечего сказать о них. Я не отчаиваюсь и люблю, если есть предметная полемика. Но когда слышу в свой адрес якобы насмешку в свое (оппонент) оправдание, считаю это просто непрофессиональным.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ИМХО [b:666]Delor[/b:666] с тобой соглашусь и первая рецензия на работу все в точку! Выкладывать работу чтоб ловить тщеславия вышей оценкой по пятибалльной шкале? Да нех... эта оценка кому нужна. Самая главное что на работу обратили внимания и не просто со словами "Клева" , здорова, молодец", а реально рассказали да и еще пояснили замечания. ИМХО такая развернутая рецензия лучше всех пятерок, троек и единиц! [b:666]Snowdreams[/b:666] поставил 5. нравится жанр исполнения и собственно само исполнение. Есть недочеты но их уже объяснили. Вам оч.повезло с рецензией а в дискуссии вступать надо лишь уточняя детали работы, а нет мерится у кого длиннее... (карандаш конечно) Всем удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Nikt[/b:666], а я все равно не соглашусь с некоторым аспектами "рецензии" :) а именно по поводу цветовой гаммы, и "грязи", я считаю что замечания, в эту сторону в корне не верные, , я расцениваю свою работу , как этюд на "настроение" не более того, атмоферу удалось предать, и слава богу, выстраивать и вымерять цветовой этюд, не вижу надобности и необходимости.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Snowdreams[/b:666] вот и спорили бы об этом! И никто не заставляет соглашаться со всем сказанным, просто надо сделать для себя вывод и попробовать переработать работу (если не лень) согласно рецензиям, сравнить полученную работу с предыдущей. На основании сравнений можно потом делать выводы (правы зрители или нет) или так же выложить на общий суд. Для меня каждое слова в рецензии работы это очередной шаг к недопущению в будущей работе ошибки, тем самым стремлюсь к совершенству (правда мне бесконечно долго идти) что всем и желаю!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
отличная работа глобальная такая.и динамика и атмосферность и идея-впечатление сразу производит.можно еще поюзать-глубины добавить счас она такая вся равномерная-уже не плоская но разброса четкости по планам маловато.в часности-у героя классно эмоция получилась-а не видно-акцентировать бы внимание на лице чуть сильнее-тогда и сюжет сразу ярче заиграет.ну это ихмо..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования