Перейти к публикации
Сержант-терминатор
 
© jonik
Авторское право jonik

Сержант-терминатор

jonik

Преемники Имперских Кулаков во Втором Основании Багровые Кулаки поддерживали гордые традиции своего Легиона-Основателя в течение десяти тысяч лет, сражаясь с многочисленными врагами Империума с присущей им стоической свирепостью. И несмотря на недавние сокрушительные потери от \"Вааах!\" богомерзкого орочьего военачальника Снагрода, Архиподжигателя Чарадона, доблестные боевые братья выстояли в самую темную для своего Ордена эпоху, опираясь на свой гордый дух и десятитысячелетнюю историю служения Богу-Императору Человечества.

Авторское право

jonik

Копирайт

© jonik

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

[b:666]ghost-dog[/b:666], такова стилистика Вархаммера, высокие технологии спокойно уживаются с холодным оружием и магией. Относительно работы: поза не очень нравится, будто он не смотрит куда стреляет или по ошибке нажал на гашетку минигана...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Таким войнам незачем скрываться за камуфляжем. Их враги обречены... пусть знают за ранее, что вот их смертный час. За Императора! :oops:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ghost-dog Поиграй в игру вархаммер, там такие расцветки есть. Пулемет не оч нра, а так весьма хороший вархаммерский арт, За императора! :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования