Перейти к публикации

ghost-dog

Участники
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О ghost-dog

  • Звание
    Размышляющий
  1. ghost-dog

    Осенний вечер на старой улице

    ммм, самый сок ретрофутуризма. красота!
  2. ghost-dog

    Корона огня

    увидевши сие творенье узреешь чье то отраженье штрих за штрихом Лукавого пера загнившей плоти мрачного нутра и за словесным танцем цианеи булькнется отпечаток диареи когда ж он разгадает в чем же соль его постигнет сожаленья боль пока же в пропасть он бежит леченью срочно подлежит таков неписаный закон смотрящих свысока икон
  3. ghost-dog

    В трансе

    ну если уж и не убедил, что в общем то очевидно, то хоть зернышки сомнения проронил. авось и вырастет пышное дерево. когда нибудь. и про бога не стоит так говорить. бог это твоя душа и совесть, твой внутренний мир. то что заставляет людей любить, ненавидеть, переживать, сочувствовать, радоваться, плакать и т.д а пока, пока вы еще молоды и глупы, можете купаться в своем детском цинизме, почитывать свои уютненькие луркморы и наполнять свои барахолки всяким ненужным мусором из инетика 24 часа в сутки.
  4. ghost-dog

    В трансе

    поразительная сложность и многообразие механизмов в нашей вселенной свидетельствует о существовании некого высшего творческого Разума заложившего в одухотворенную материю смысл и цель. и мы не просто гуманоиды, очередной виток эволюции. мы - что-то большее! а ваш добрый милый рисунок не что иное как проявление низкой и грязной культуры смерти, чужеродной истинной природе человека. одумайтесь! пора полюбить жизнь!
  5. ghost-dog

    Охотник

    arctic bear cavalry)
  6. ghost-dog

    В трансе

    я, как пророк обличающий грехопадение и бездуховность нашего общества, просто обязан помогать таким как ты. порнографический арт способствует загниваю светлой стороны творческой души данной от бога а впоследствии и полному уничтожению человека как личности. загляни в себя и спроси у совести - зачем мне все это? что хорошего я сделал для людей? почему ghost-dog пишет эту нудадень в камментах, которую я прочитаю и забуду через 0.1 секунду потому что "он же ведь несерьезно да, трололо ололо??" да нет же. отбрось все эти предрассудки и стереотипы! наша планета создавалась Высшим Разумом не для того чтобы люди плодили богомерзкую чернуху всюду где только возможно. нет, посмотри вокруг себя - животные, деревья, солнце, ветер, вода, аромат свежих роз и вкус приятной пищи - сколько прекрасного! сколько объектов для любви и восхваления! и сколько всего мы не ценим...сколько всего мы уничтожаем не задумываясь о последствиях. так пересмотри же свои ценности уважаемый sidwill! так как ты являешься неотъемлемой частью нашего вселенского организма...пока что в роли раковой клетки. но ведь никогда не поздно измениться и изменить мир к лучшему. я верю в тебя. ты сможешь сделать это. ты сможешь.
  7. ghost-dog

    В трансе

    мерзко, убого, бессмысленно. вердикт: выжечь напалмом. совет: обратится к специалистам психиатрической клиники.
  8. ghost-dog

    Ресторан

    в таких ресторанах только фильмы ужасов снимать) а так красиво конечно)
  9. ghost-dog

    Desert Town

    Ух! Невероятно красиво!!!
  10. ghost-dog

    Running Under The Trees... Drops And Light

    Пришельцы уже топчут наш газон!! Непорядок!! :smile:
  11. ghost-dog

    Ghost-cat

    Кот Персик. 2008

    © ghost-dog

  12. ghost-dog

    Опять масло...

    [b:666]Nikitos[/b:666] мир без людей сер и уныл...
  13. ghost-dog

    Опять масло...

    а где люди?! Оо
  14. ghost-dog

    В западне

    Джек? Джек Воробей!?? Господи, что они с тобой сделали Джек!!... :-)
  15. ghost-dog

    Mustang

    моделить по скринам из андеграунда.....жесть))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования