cheshirskaya 0 Posted September 11, 2010 У меня если честно возникло впечатление что передние высотки на заднем плане миниатюрны по отношению к домам на переднем плане, должны быть больше или дальше. Плюс не совсем понятно на чем должен взгляд цеплятся. Share this comment Link to comment
CosmoLogic 0 Posted September 11, 2010 Понравилось, в воздухе как будто витает дух великих дел и свершений) Эдакая смесь мафии и будущего) Share this comment Link to comment
Tangerine 0 Posted September 11, 2010 Атмосфера в работе понравилась. Удачно получилась) Но насчет маленьких небоскребов согласна с [b:666]cheshirskaya[/b:666]. Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 11, 2010 давно бы пора уже деталлизацию.... - как факт не считать за плюс... много работы?... - у негров на алмазных приисках - много работы... а это та работа в которую человек - сам себя бросает... во имя не слишком оригинальных мотивов... что бы было не меньше детальков чем у... - и получается примерно как где?... и куда это все ставить?)))... а гармония... где?... Share this comment Link to comment
CosmoLogic 0 Posted September 12, 2010 igotm Позволь не согласиться, у нас у всех разные вкусы, я вот терпеть не могу размазанных до нельзя работ, мазню всякую, аля спидпэинт, где нужно догадываться, ой а где рука, нога или колесо, мне интересно смотреть на готовый(живой) конечный результат, конечно решает правильная анатомично и с механич точки зрения форма, грамотные детали, где все просматривается, а дофантазрировать, глядя на работу мне не нужно, фантазии и так хватает) но бочку не качу на этот вид арта, ибо это просто другой вид искусства. А работа весьма гуд, не считая мелких косяков(небо вообще анимешное получилось-), и изображать ее в виде размытого "позитивного" пятна мне кажется не уместно и глупо :-) Воть) Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 12, 2010 не позволю - не согласится)))... - это совершенно под запретом... нет никакой возможности тебе иметь свой мнений)))... и избавится от пятен)))... Share this comment Link to comment
CosmoLogic 0 Posted September 12, 2010 "Позволь не согласиться" это просто словесное выражение, ну да ладно, какие то пятна еще нашел, ты о чем, шуточки тебе все :eek: ущербен ты, ибо не понимаешь большой пласт работ, я не говорю про монстров с кишками, жизнь многогранна, как и творчество :wink: Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 12, 2010 ниче..., не выражение)))... а пятна - ты нашел и размыл зачем то)))... я тебе говорил - воды меньше лить надо... а ты: масло мухой не испортишь... и жужышь и льешь... льещь... из носика - ситечка)))... смерть - многогранна... а жизнь - гармонична... мне кажется - так... - поэтичней)))... Share this comment Link to comment
CosmoLogic 0 Posted September 12, 2010 ты бы вместо того чтоб изголяться в комментах и выказывать свое фэ, уже б с десяток работ позитивных сделал ;) готовься к следующей работе, там будет мало позитива, а будут зубы и когти 8-) Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 12, 2010 не... не бред)))... извиняюсь)))... домики на заднем плане - шикарные по формообразованию... Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 12, 2010 кошмар!)))... пометь ее крестиком, что б я знал... - хде боятца)))... Share this comment Link to comment
Bugor 0 Posted September 12, 2010 прикольно) дома на переднем плане не в перспективе. Share this comment Link to comment
Ainex 0 Posted September 13, 2010 Хорошая работка igotm, а тут то че бред? Совсем же очевидная мысль, и даже не одна. Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 14, 2010 вот еще кабы плюнуть на идею - в пользу впечатлению... и все засеять домиками подобными что за рекой гуляют)))... Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 14, 2010 ну бред... он в переднем плане осел... условно говоря есть пара стилей подачи материала: первый базируется на противопоставлении: типа - было - и стало... через кадаверссс... второе базируется на мысли что все изначально - совершенно... т.е. - совсем уж на нитках: с одной стороны - МойДоДыр и грязнулька ребенок, которого нужно всей общагой до человека доделать... спасибо чуковскому, блин... с другой - мультики Миядзаки... где существа совершенны по своей природе - изначально... теперь применяем эту мысль к пространству... и думаем... шо... противопоставления наверно безбожно устарели... настолько сейчас другое поколение - приходит... Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted September 14, 2010 т.е. вот ответ в исполнении Фотона: [url]http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=5692&user_id=22[/url] время моралей-идей - прошло... вырваться... расцвесть... вот)))... оно... Share this comment Link to comment
ghost-dog 0 Posted September 14, 2010 ммм, самый сок ретрофутуризма. красота! Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now