Перейти к публикации
9 МАЯ
 
© Davidj
Авторское право Davidj

9 МАЯ

Davidj

Картина посвящается моему деду,и всём кто воевал в ВОВ.К сожалению деда уже давно нет в живых,но я его помню,и буду помнить.Спасибо деду,что он выжил в том аду,и победил фашизм,как и многие миллионы наших дедов и прадедов... Вечная память погибшим,и уже ушедшим в иной мир ветеранам,а живые живите долго...Здоровья Вам ветераны. _______________________________ ЗЫ.Поспешил немного с кртиной,но возможно будет ещё другой вариант.... Сомневаюсь,что тут ветераны бывают,но я думаю внуки и т.д. точно тут есть.С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!

Авторское право

Davidj

Копирайт

© Davidj

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Тема Правельная, Цель достойная, работа отличная. хотя, я не 3Д-шник.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Привет люди. На этому тему, я тоже хочу сказать кое что. Я из Азербайджана и хочу сказать что, на эту войну наши люди тоже дрался и все своей богачей тратили.Особенно нашу нефту. Все технику советские армии пригодился 90% нефта из нашего городу Баку. Я рада что мы победили эту войну. Ура :Yahoo!:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Тема очень актуальна, особенно сейчас. Но работа слишком простенькая - только орден геометрия = остальное красивое наложение текстурами. Но все-равно смотрится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования