Перейти к публикации
Медузы
 
© Orlov
Авторское право Orlov

Медузы

Orlov

Рисовал 2 дня. намерен ещё совершенствовать. Подскажите пожалуйста.

Авторское право

Orlov

Копирайт

© Orlov

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

верхний аквалангист ни о чем...) плохо вписан и плосковат, разворот мне его не нравится, слишком просто для такой картинки (я бы его ниже запихнул и повернул так что б он плыл вверхний правый угол)), в принципе сюжет интересный но для натуральности не хватает на заднем фоне где нить слева показать кита выплывающего но в далеке))) успехов!) хвосты медуз мне нравятся))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]White Lex[/b:666] Согласен. аквалангист и вправду туповат. ктож так мидуз гигавтов трогает?)))) просто я хотел показать пропорции и поэтому он так нелепо и приметивно трогает нашу героиню. А атмосферу я хотел насытить косяками рыб, чтобы они как бы обрамляли сюжет. Хотел ещё третьего водолаза в качестве жертвы представить уже внутри тех самых хороших хвостиков. Чтобы было совмещения красивого и смертельного. спасибо за хорошую критику.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
насчет третьего аквалангиста НЕНАДО!) это тогда уже будит смешно а не смертельно!)) потому что врядли если б они были такие опасные аквалангисты врядли бы к ним близко подплывали)) косяки рыб...ммм...да прикольно!))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
По идее, аквалангиста уже нет в живых, такая медуза его стреканет в 2 счета, не чувствуется опасности исходящей от такой громаднейшей медузы, а то выплыли как на прогулку, кофе попили, медузу потрогали) Раз намерен совершенствовать, лучше бы в вип выложил..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования