Перейти к публикации
Nazgul Vs Eowyn
 
© CosmoLogic
Авторское право CosmoLogic

Nazgul Vs Eowyn

CosmoLogic

Обученная магами средиземья и непосредственно самим Гендальфом, Эйовин освоила технику энергетического щита и оружие \"Дыхание дракона\". Назгулы пересели с коней на огромных летающих искусственно выведенных виверн-ящеров, заковав им морду в железные шлемы, с лезвиями возле рта. Ящеры обладают огромными когтями, мощными зубами, гибким хвостом с шипами. К ноге обычно привязан кусок камня или стены, чтобы эффективнее бить и оглушать противников пикируя вниз. Также ящер обладает пронзительным криком, похожим на свист, который обращает слабовольных врагов в бегство. Сам назгул может подавлять волю и испепелять врагов, благодаря огромной силе \"Шара зачарования\", также бросает метательные ножи. HD video с персом:
https://www.youtube.com/user/TheVampireD#p/a/u/0/OFQEDlPL-jQ Full: http://vampiredghost.deviantart.com/art/Nazgul-vs-Eowyn-170915939?q=sort%3Atime+gallery%3Avampiredghost&qo=3 Zbrush, шоп, мысщь.

Авторское право

CosmoLogic

Копирайт

© CosmoLogic

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

а мне нравиться . Неплохои постер или заставка на р.б))) Твори дальше !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сенкс, ну я и рисую работы плакатно-постерного типа, йовин тут как террорист с базукой, а назгул в роли пси воена :lol: :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования