igotm 0 Posted July 17, 2010 наверное где-то материки поплыли)))... Share this comment Link to comment
Tangerine 0 Posted July 17, 2010 очень здорово! а это все шьется или только как идеи в эскизах? Share this comment Link to comment
tabiti 0 Posted July 18, 2010 привет..спасибочки...это эскизы дипломной коллекции ) Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted July 18, 2010 наверняка еще есть)))... предвкушаю)))... Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted July 19, 2010 стараться не надо)))... - и так чуть с мозгом не расстался)))... :rj: Share this comment Link to comment
igotm 0 Posted July 22, 2010 ну... кады же кады?)))... тут еще миры можно заводить... это такие штучки... тематические - как бы)))... Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now