CosmoLogic 0 Posted August 4, 2010 О да! Отличная работа, щас жаххнет) Единственное не нра линия-луч внутри тучи. Share this comment Link to comment
mouki 0 Posted August 4, 2010 А это у меня идея была вертолёт в дымку засунуть мол, в зоне эвакуация, а потом поленился доделывать :oops: Share this comment Link to comment
Matiush 0 Posted August 4, 2010 Это матте? Дело в Индии происходит?) Share this comment Link to comment
mouki 0 Posted August 4, 2010 Да дело где то на востоке ... По поводу мэта или нет тут вы правы, просто в 2д не знал что выбрать, скорее просто CG рисунок/скетчь чем мэтпаинт. Share this comment Link to comment
LadyOwl 0 Posted August 5, 2010 Впечатляет! Особенно туча, нависает так грозно и не по детски)) Давящая атмосфера и полный катаклизм :) Share this comment Link to comment
Recommended Comments
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now