Перейти к публикации
Города-герои Showreel
 
© dynamic-frames
Авторское право dynamic-frames

Города-герои Showreel

dynamic-frames

Команда Dynamic-frames принимала участие в создании компьютерных локаций к документальному сериалу о великой отечественной войне - "Города-герои". Вашему вниманию представляем нарезку удачных планов из этих локаций. Приятного просмотра!
https://www.youtube.com/watch?v=JMj3kj_As7E более качественное видео http://www.dynamic-frames.com/animation/ или напрямую для скачки http://www.dynamic-frames.com/img/portfolio/animation/flv/demoreel_movie.flv

Авторское право

dynamic-frames

Копирайт

© dynamic-frames

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Да - к сожалению, сроки предоставленные на создание локаций, не позволили более детально поработать с морем и деталями движения корабля.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Графика хороша, а анимация и спецэффекты - оставляют желать лучшего...наверное на них времени нехватило :-). В конце на корабле матросы появляются непонятно и не к месту так появлятся...хоть через прозрачность надо было сделать. А лучше просто чтоб они сразу там стояли. Катакомбы под бшнями пушек прикольно сделаны!!! Вобщем графика и модели - отлично! Анимация и спецэффеты "3-". Ну и композитинг и монтаж хороши тоже :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
окружение атмосфера отличные текстуры слишком просты как буд-то просто залито 1 цветом) ну и про эфекты уже сказали

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за комментарии. Все принимаю и со всем согласен. Действительно было большое желание более проработать все детали и мелочи, но к сожалению выделенные временные рамки этого не позволили сделать. Бывало что и по 2 серии в месяц надо было сдавать. Соответственно и качеством приходилось жертвовать, дабы успеть в срок.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования