Перейти к публикации
Emperor''s Death
 
© Frio
Авторское право Frio

Emperor''s Death

Frio

картинка на Pre-dominance Var 5 :) Идея - \"смерть императора\", убийство женщиной - ассасином. Хотел передать сам момент вонзания клинка в сердце генерала, его удивление и бессилие, бесполезность его доспехов, свиты и прочей ерунды. У тени - ее доминирование (чтобы как бы нависала над ним), ее красоту с капелькой сексуальности и четкое, не оставляющее сомнений движение удара клинком в сердце. Получилось конечно не совсем так, как хотелось, но результатом в принципе удовлетворен, отмучил :) Сейчас понимаю, что лицо генерала мог бы нарисовать по-другому, ножны для клинков на ее ноге как-то фигово смотрятся, да и с окружением поленился - много раз заново перерисовывал, поэтому последний удовлетворительный вариант так и решил оставить мазками, дабы еще больше не портить :)

Авторское право

Frio

Копирайт

© Frio

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Кстати заметила абсолютно такую же идею, не помню правда на каком форуме. Там тож тень целовала генерала и мочила его. И твоя мне больше нравится по исполнению, чем та) По цветам приятная и мимика героев очаровательна) Единственное, что мне не понравилось, так это уезжающий пол и трон.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо большое всем :) критика приветствуется, а то видно не вполне понимаю, где косячу )) на что внимание обратить в будущем? Да, если картинку хреново пожал при постинге в галерею (сюда) то ее только перепостить можно или еще как?) Уже тоже на будущее))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования