Перейти к публикации
Горбатый Жэйжи
 
© Alexandra Petruk
Авторское право Alexandra Petruk

Горбатый Жэйжи

Alexandra Petruk

Еще один персонаж из личной коллекции, рисовала его и раньше Бумага, акрил, колдовство с фотошопом

Авторское право

Alexandra Petruk

Копирайт

© Alexandra Petruk

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

ой как глубоко и водянисто... нравится)))... тебе бы еще меньше мутировать... ну то есть вдоль божественного лекала почаще летать и ваще... будешь совершенно неотразима....

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Это альтернативная золотая рыбка с другой планеты))) Море и рассвет допускаю что может быть и таким, так же допускаю что и понятие о золоте на этой планете будет именно такое))) Все очень прикольно.) Красиво)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо, друзья! С праздниками всех еще раз! :rj: Igotm, за совет спасибище, божественные лекала, говоришь... крылышки не доросли :lol: может в процессе мутаций дорастут, хотя вряд ли, мутации такие только в кино бывают Alex, этот вымышленный персонаж на своей планете, в своем ареале - что-то вроде сурка, по поведению которого люди определяют характер зимы (если ошибаюсь, поправьте), если Жэйжи вышел осенью из своего домика собирать еду про запас, хотя обычно он это делает летом, то зима будет долгой и суровой:) Спасибо!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Alexandra Petruk[/b:666] отличный перс, наверно облака с Чернобыля дошли и до сказкой Александра Сергеевича. Или новая интерпретация : ... и разгневалось рыбка, и обратилась она в Жэйжика горбатого... :-) Арт красивый как всегда!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[quote:666="Alexandra Petruk"]если Жэйжи вышел осенью из своего домика собирать еду про запас [/quote:666] Значит, он занят важным делом? А судя по безмятежному выражению мордочки, он просто дремлет, согретый лучами местного солнышка... И так ему комфортно и уютно, что аж завидно.))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования