Перейти к публикации
2010 Intense Slopestyle
 
© korky
Авторское право korky

2010 Intense Slopestyle

korky

Байк компании Intense Cycles с рамой SlopeStyle 2010 года. Работу несколько раз забрасывал, но возвращался и все-таки доделал. WIP глянуть можно по ссылке: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=132605 grid & high resolution: http://img706.imageshack.us/img706/7660/beauty01.jpg http://img98.imageshack.us/img98/107/beauty02.jpg http://img198.imageshack.us/img198/1860/beauty03.jpg http://img692.imageshack.us/img692/6608/beauty04.jpg http://img201.imageshack.us/img201/4446/grid2.jpg

Авторское право

korky

Копирайт

© korky

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Над материалами стоило бы еще поработать. Цепь выглядит как угодно, но только не металлической. А на оригинальном велике такие же швы? Я сам не сварщик, но за такое, руки точно бы оторвал.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Нее руки мне еще нужны), швы я только как не пытался сделать, но нашел все таки урок по созданию в ZBrush, из всех вариантов этот больше схож с оригиналом.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Привет! Все там нормально со швами, это безузловая сварка труб, такие швы украшают и подтверждают качество рамы) на моем байке такие же! Странно , что маты металла отсутствуют, на цепи например, портит общий вид)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования